Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие букеты к женскому дню


Тип работы
Событие
Материал

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Сладкие букеты к женскому дню Бумага

Поделиться:

Доброго всем вечера! К дню 8 марта захотелось подарить своим подругам по кусочку лесной весенней сказки. В ход пошли пластиковые стаканы и подставки для столовых приборов, ветки березы и кипариса, сосновые шишки . Подставки оплела березой, декорировала шишками, веточками кипариса и цветочками

Доброго всем вечера! К дню 8 марта  захотелось подарить своим подругам по кусочку лесной весенней сказки. В ход пошли пластиковые стаканы и подставки для столовых приборов, ветки березы и кипариса, сосновые шишки . Подставки оплела березой, декорировала шишками, веточками кипариса и цветочками (фото 1)

В композициях по 15 подснежников с конфетами "Мечта женщины".Конфеты в форме яйца в кондитерской глазури со светлой нежно-фруктовой начинкой со вкусами: "Черника", "Яблоко", "Клубника", "Банан", "Апельсин".

В композициях по 15 подснежников с конфетами "Мечта женщины".Конфеты в форме яйца в кондитерской глазури со светлой нежно-фруктовой начинкой со вкусами: "Черника", "Яблоко", "Клубника", "Банан", "Апельсин". (фото 2)
 
Сладкие букеты к женскому дню (фото 3)

В упаковке.

В упаковке. (фото 4)

Композиция из 7 подснежников в кружке.

Композиция из 7 подснежников в кружке. (фото 5)

Тюльпаны в кружке с березовыми ветками. Конфеты" Марсианка"

 Тюльпаны в кружке с березовыми ветками. Конфеты" Марсианка" (фото 6)

9 тюльпанов в бордовой кружке

 9 тюльпанов в бордовой кружке (фото 7)

В завершение - весенний букет мимоза + береза! Березовые веточки очень быстро порадовали первыми листочками. Значит скоро весна! Всем спасибо за просмотр!

  В завершение - весенний букет  мимоза + береза! Березовые веточки очень быстро порадовали первыми листочками. Значит скоро весна! Всем спасибо за просмотр! (фото 8)
Lenusik_Lenusik

супер!

Ялоскела

Спасибо1благодарю