Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зефирки....


 128 из 352 

Открытка Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Зефирки Бумага Гипс цемент Клей Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем доброго субботнего денёчка, дорогие! Сегодня у меня " зефирный" постик, потому что всё такого цвета, как наши любимые зефирки.
Новая открыточка, сделанная НУ ОЧЕНЬ быстро, потому что заказ поступил в авральном режиме. Поэтому здесь даже использован мой любимый цветок от Примы ( берегла его и просто любовалась!) Конечно Примовские цветы красивые, но я считаю очень уж дорогие. Но... придумала композицию-приложила...и решила так и оставить. Как раз сделала своих такого же цвета- стрекозок, первоцветиков. В целом получилось нарядно

Всем доброго субботнего денёчка, дорогие!  Сегодня у меня " зефирный" постик, потому что всё  такого   цвета, как наши любимые зефирки.
Новая открыточка, сделанная  НУ ОЧЕНЬ быстро, потому что  заказ поступил   в авральном режиме. Поэтому здесь даже  использован мой любимый цветок от Примы ( берегла его и просто любовалась!)  Конечно  Примовские цветы красивые, но я считаю очень уж дорогие.  Но... придумала композицию-приложила...и решила так и оставить. Как раз сделала своих такого же цвета- стрекозок, первоцветиков. В целом получилось нарядно (фото 1)

Сейчас сижу и кручу цветы для новых работ. Хочется придумать такое-такое....Наверное вот надо сделать что-то похожее на Приму.Если получится- покажу-похвастаюсь!

Сейчас сижу и  кручу цветы для новых работ. Хочется придумать  такое-такое....Наверное вот надо сделать  что-то похожее на Приму.Если получится- покажу-похвастаюсь! (фото 2)

Немного поближе и в детальках.

Немного   поближе и в детальках. (фото 3)
 
Зефирки.... (фото 4)
 
Зефирки.... (фото 5)
 
Зефирки.... (фото 6)
 
Зефирки.... (фото 7)

Такая вот орхидейка моя зацвела. Подруга подарила мне малюсенькую " детку", выросли 3 листика по 5 см, и вдруг появился цветонос....я думала воздушный корень, а вот и нет...сюрприз.Цвет конечно ожидался совсем другой- тёмный бордо...а вырос вот коралловый цветочек! А что самое интересное- он ароматный. Орхидеи не пахнут вообще. А этот сорт с ароматом...Нежным, тонким, немного с кислинкой лайма.И пахнет только с 10 утра и до полудня. И всё...Вот же есть чудеса у природы. Называется сорт Лада .

Такая вот орхидейка моя  зацвела. Подруга подарила мне малюсенькую " детку",   выросли 3 листика по 5 см, и вдруг появился цветонос....я думала воздушный корень, а вот  и нет...сюрприз.Цвет конечно ожидался совсем другой- тёмный бордо...а вырос вот коралловый цветочек! А что самое интересное-  он ароматный. Орхидеи не пахнут вообще. А этот сорт с ароматом...Нежным, тонким, немного с кислинкой лайма.И пахнет только с 10 утра и до полудня. И всё...Вот же есть чудеса у природы. Называется сорт Лада . (фото 8)
 
Зефирки.... (фото 9)

Вкусняшка....Увидела в Инете...попробовала..получился с первого раза. Всё время пекла с яблоками Шарлотку.Но этот... Теперь с яблоками у нас любимый этот пирог .Съели за 10 минут...облизнулись. .Просто и вкусно.) И не дорого !)
Так....хотела скинуть ссылку рецепта....не получается. Короче- основа- как на Тёртый пирог, потом яблоки, карамелизированные, и сверху взбитые белки с сахаром....Наверное можно просто набрать в поисковике....

Вкусняшка....Увидела в Инете...попробовала..получился с первого раза. Всё время пекла с яблоками Шарлотку.Но этот... Теперь с яблоками у нас любимый этот пирог .Съели за 10 минут...облизнулись. .Просто и вкусно.) И не дорого !)
Так....хотела скинуть ссылку рецепта....не получается.  Короче- основа- как на Тёртый пирог, потом яблоки, карамелизированные, и сверху  взбитые белки с сахаром....Наверное можно просто набрать в поисковике....
 (фото 10)
 
Зефирки.... (фото 11)

Парочка закатов из окна....Погодка была ветренной , поэтому на берег не ходила.

Парочка закатов из окна....Погодка была ветренной , поэтому на берег  не ходила. (фото 12)
 
Зефирки.... (фото 13)

И мои новые цветочки, тоже зефирные. Сейчас фом отложила и достала бумагу. Вчера пока смотрела фильм, вернее " слушала"...сделала 20 штук мелких бумажных( которые красиво смотрятся в работах, но так нудно их делать!)Сегодня по расписанию кучерявые розочки. Как сделаю- так и покажу вам свою клумбу!

И мои новые цветочки, тоже зефирные. Сейчас фом отложила и достала бумагу. Вчера пока  смотрела  фильм, вернее " слушала"...сделала 20 штук  мелких бумажных( которые  красиво смотрятся в работах, но так нудно их делать!)Сегодня  по расписанию кучерявые розочки. Как сделаю- так  и покажу вам свою клумбу! (фото 14)

До встречи дорогие! Приятных Вам выходных!
С Любовью к ВАМ. 
Ирина.

Елена Пацуля

Очень нежная и красивая открытка! очень понравились цветочки!

Irina99

Картинки по запросу картинки благодарю от души

Lenusik_Lenusik

Замечательная открытка! От тортика аж слюньки потекли!

Irina99

Картинки по запросу картинки благодарю от души

Irina-Toshka Klimova

Ирочка,действительно зефирная открыточка,такая вкусная и нежная!!!Орхидею такого цвета не встречала,красивая!!!
Пирог шикарный,даже на фото очень аппетитно выглядит!!!Ну а твои закаты просто улётные!!!!Фотографии СУПЕР!!!!!!

Irina99

Иришка! Спасибо тебе, дорогая! Ты же меня поймешь как никто- все эти милые " мелочи"  радуют душу, дают нам вдохновение ...Иногда когда накатит ВСЁ это выручает...и  творчество, и фото, и даже еда....
А я у тебя побродила на страничке , с опозданием ! ....Осталась там у тебя. Так хорошо и уютно...

Голубка

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

Irina99

БЛАГОДАРЮ,Ирина!цветы

Элве

Всё изумительно красиво! От пирога до открытки, а закаты.., а орхидея.. , восторг!!!

Ирина, края слоёв на открытке выглядят выпукло, Вы их пробиговали? Очень интересно смотрится!

Irina99

Спасибо, огромное!  Очень приятно! Да- прошлась биговочкой по краешку!

Liud-mila

Ирочка! Столько КРАСОТЫ самой разной! Великолепная открыточка! Хоть и яркая, но очень нежная! Чудные цветочки!Пирог-даже по виду-объедение! цветы

Irina99

Спасибо, Людмила! Сама себя не узнаю...раньше совсем яркое не делала...а тут разок попробовала..и понеслось!
А пирог...рекомендую!  Очень вкусно.

Liud-mila

Ой, Ирочка, у Вас и яркое получается бесподобно гармонично! Да еще с Вашими великолепными цветами! К тому же почему-то яркие открытки востребованы гораздо больше, чем монохромные или светленькие. Любят люди поярче! Недавно к свадьбам делала несколько штук, на выбор что называется... Я-то думала, что заберут всю беленькую, потому что она вся такая торжественная, то что надо к свадьбе, но выбрали поярче...Жду с нетерпением Ваших новых цветочков!цветы

Irina99

Я тоже это заметила....Людям наверное и так серости в жизни хватает, поэтому и хочется  яркого. И вкусы меняются( по себе замечаю!) Покажу Людмилка цветочки обязательно! Пока в процессе!

Маша Соколовская

Ирина, очень красивая открыточка, отличная подача работы - грамотное, вкусное оформление, подборка фона и освещения, от этого создается атмосфера и сама работа играет новыми красками и лучами солнца! Цветы у Вас получаются шикарные!

Irina99

Машенька! Спасибо  за такую оценку  моих творений.смущаюсь Да я вроде фотографирую просто...бегаю от окна к окну...потому что действительно- то свет не так падает, то фон не подходит..а работу хочется показать такую, какая она наяву....Цветочный процесс затягивает...правда  времени отбирает много...В последнее время фильмы не смотрю, а слушаю...думаю

ЛЮДямМИЛАя57

Какой интересный пост!Чем только тут не полюбовалась!Открыточка-прелесть!Очень нравятся Ваши цветы,Ирина!!!

Irina99

Огромное спасибо,Людмила! Ага- всё собрала в этом постике....пока время есть-сразу всем поделилась! А цветы делаю, потому что покупать-то их очень дорого, а я люблю их побольше! Как моя подруга говорит-у тебя целые клумбы!

Татьянин день

Как всегда услада глаз, эстетические вкусности! Ирочка , твои открытка, цветы, фото - все потрясающе красиво! 

Irina99

Похожее изображениеСпасибо, Танечка!

Корната

Какая красота,Ирочка!!! Цветочки твои просто прелесть! Я вот все откладывала на потом, а сегодня решила сделать стрекозок по твоим заготовочкам.Такие классные получаются! Ира, а на последнем фото у тебя беленькие цветочки, на ромашки похожие, ты их как делаешь? Они вырубные? Из фома или из бумаги?

Irina99

Спасибо, Наталия! А  я хоть пару цветочков но по вечерам делаю....так коробочка и наполняется...как же без них!  Белые цветы из фома....даже не вырубка- маникюрными ножничками я всё вырезаю- у меня машинки нету. Вырезаю круг- на   части его( т.е на лепестки ежу-чуть скругляю) и на утюжке они сами выгинаются. Ждём стрекозок в работах!

Татьяна Наседкина

шикарная работа

Irina99

Похожее изображение

МилаяЛюдям62

Спасибо за очередную порцию красоты! И вкусностями опять накормила. А последнее фото...Ах.... великолепие. Больше всего понравился цветок в нижнем левом углу. ну такой весь такой!... Все хороши, но все равно глаз убегает на него.

Irina99

Рада гостям, Людмилка!Наяву бы накормить пирогом-это ДА! А цветочек который тебе понравился- проба , так сказать. Попробовала тонировку !Раз та оценила на " одобряю"- можно сделать таких.Как раз тычинки новые делаю....вот все зелёные   - это мои. Цвет ярковатый, но другой " присыпки" нету....только такого цвета.

МилаяЛюдям62

У него форма красчивая, листочки красиво загибаются, похож на цветочки Астории. Обожаю их, а сама так не умею. Забыла выразить восхищение орхидейке. Классная!

Irina99

Так это легче лёгкого- просто складываешь все листики вместе и прокручиваешь. Цветок хоть и большой- зато делается быстрее, чем маленькие. Тем более у тебя машинка- вырубила  и верти! Пробуй и хвастайся!

 

МилаяЛюдям62

Я так и делаю свои розочки, но они получаются другиесмеюсь

Викулетта

Очень красивая воздушная и нежная открытка!)супер!

Орхидея шикарна!

Irina99

Спасибо, Вика! И заказчик остался очень доволен!И меня это очень радует!
А орхидейка ещё и пахнет так вкусненько!

Маленькая Жаннет

Ирина, открытка просто волшебная! Такая нежная, воздушная! Цветочки ваши - прелесть! Орхидея очень хороша, фото чудесные! 

Irina99

Картинки по запросу картинки спасибо огромное

Светик- семицветик

Иришенька, привет! приветОткрытка - настоящая зефиринка - нежная, воздушная, вкусная-ааа... А цветочки твои лучше примовских! Красота! И... спасибо за волшебные закаты!благодарю

Irina99

Спасибо, Светик! От всей души! Цветочки сейчас придумываю... со временем только туго! А закаты будут...скоро ведь тепло будет, буду ходить на берег чаще! И...Очень рада тебе!