Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2.


 94 из 174 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картины по номерам - увлекательное занятие Часть 2 Краска

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров!
Так я полюбила этот процесс- раскрашивать картины по номерам!!!
Вот, представляю вашему вниманию очередные 3 картины, которые уже готовы. На фото поэтапно показаны моменты создания этих картин.

1. "Кофе".
Эта картина теперь украшает стену моей кухни. Очень понравилось ее создавать!

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров!
Так я полюбила этот процесс- раскрашивать картины по номерам!!!
Вот, представляю вашему вниманию очередные 3 картины, которые уже готовы. На фото поэтапно показаны моменты создания этих картин.

1. "Кофе".
Эта картина теперь украшает стену моей кухни. Очень понравилось ее создавать! (фото 1)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 2)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 3)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 4)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 5)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 6)

2. "Космос"
Эта картина сначала не произвела на меня впечатления... Но в процессе оказалось, что очень интересно с ней работать. Результат понравился. Теперь украшает стену в детской комнате.

2. "Космос"
Эта картина сначала не произвела на меня впечатления... Но в процессе оказалось, что очень интересно с ней работать. Результат понравился. Теперь украшает стену в детской комнате. (фото 7)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 8)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 9)

3. "Лондон"
Очень хотела эту картину из серии "Лондон". Пока никуда ее не повесила, не успела... Но задумывала для гостиной.

3. "Лондон"
Очень хотела эту картину из серии "Лондон". Пока никуда ее не повесила, не успела... Но задумывала для гостиной. (фото 10)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 11)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 12)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 13)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 14)
 
Картины по номерам - увлекательное занятие! Часть 2. (фото 15)

Вот такие еще 3 картины появились в моем доме. Очень нравится их создавать!!!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!!!цветы

Lenusik_Lenusik

Все картины так на 3Д похожи! супер!Классные! Сама хочу попробовать себя в таком направлении, но как-то руки не доходят, да и что скрывать, страх небольшой берет заниматься такой кропотливой работойсмущаюсь

Olga Gherman

Спасибо большое! Рада, что вам понравилось!цветы

Вы знаете, иногда смотрю на холст и кажется, что никогда не сделаю...много , да еще и мелкие детали... А когда берешь кисть и начинаешь закрашивать, то так втягиваешься, что и время незаметно пролетает! Обязательно попробуйте! В продаже есть разного размера картины и разной сложности. Возьмите для начала что-то попроще, если побаиваетесьподмигиваю. И, конечно, самое главное условие (во всяком случае для меня)- это, чтобы никто не мешал. Поэтому я рисую ,в основном, когда дети ложатся спать...улыбаюсь

Успехов вам!!! Творите с удовольствием!!!цветы

Lenusik_Lenusik

Учту ваш совет) Думаю, в скором времени попробую взять что-нибудь на пробу)

Olga Gherman

Творческих вам успехов!!!