Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбка.


Техника

Поделка изделие День рождения Роспись Рыбка

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Лежала где-то в моих закромах рыбка загрунтованная, года 4 лежала и дождалась наконец того, что я её вытащу из коробки на свет и распишу, а потом еще и преподнесу ее как денрожденный подарок родственнице)

Лежала где-то в моих закромах рыбка загрунтованная, года 4 лежала и дождалась наконец того, что я её вытащу из коробки на свет и распишу, а потом еще и преподнесу ее как денрожденный подарок родственнице) (фото 1)

Потом, как говорится, прям ребром встал вопрос - на что же ее повесить? С новогодним творчеством закончилась вся фольга и осталось несколько плотных картонных трубок. После покраски были отчётливо видны спиральные полосы. Я подумала и решила, что это отличная разметка) Получился держатель в тему рыбки)

Потом, как говорится, прям ребром встал вопрос - на что же ее повесить? С новогодним творчеством закончилась вся фольга и осталось несколько плотных картонных трубок. После покраски были отчётливо видны спиральные полосы. Я подумала и решила, что это отличная разметка) Получился держатель в тему рыбки) (фото 2)
Dalia-59

Очень понравилась рыбка.супер!Интересное решение использовать трубочку от фольги.

Марианна Кухарева

Спасибо за отзыв) У этой трубочки диаметр оказался подходящим, остальные накопившиеся втулки-трубочки либо слишком большие в диаметре, либо слишком длинные и с тремя дырками по всей длине. Вашими работами не могу налюбоваться)

 

milfal

супер!

Марианна Кухарева

Благодарю благодарю

Ольга Труш

Симпатичная рыбеха!!!

Марианна Кухарева

Спасибо)

Элайджа

Какая классная !Прям  супер -рыба вышла! Утащила себе в закрома вашу идейку! Только не поняла как сзади крепится на эту втулкудумаю

Марианна Кухарева

Спасибо) А...я забыла на ниточки подвесить) в рыбке 3 отверстия, продеваются ниточки - можно 3 петельки сделать и просто подвесить на втулку, еще толстую нитку протянуть через втулку внутри и повесить, типа мобиля можно сделать.

Элайджа

жму руку

ирина поповцева

Ух ты, нашла у тебя рыбку, да какую затейливую, прелесть просто! Не пойму, из чего и фактура как сделана?

Марианна Кухарева

Это солёное тесто, загрунтовала, расписала точечно акрилом)