Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весна идет - наряжаемся


 29 из 214 
Событие
Материал

Кукольная жизнь 8 марта Вязание крючком Вязание спицами Весна идет - наряжаемся Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Весна идет - наряжаемся (фото 1)

Здравствуйте! Времени совсем нет, поэтому вяжу урывками. И вот связался весенний наряд на Паолочку - пальто, шляпку и сапожки. Все описание нашла в интернете. Пальто связано спицами 2мм, шляпка и сапожки крючком.

Здравствуйте! Времени совсем нет, поэтому вяжу урывками. И вот связался весенний наряд на Паолочку - пальто, шляпку и сапожки. Все описание нашла в интернете. Пальто связано спицами 2мм, шляпка и сапожки крючком. (фото 2)
 
Весна идет - наряжаемся (фото 3)
 
Весна идет - наряжаемся (фото 4)

А связать это пальтишко меня сподвигло МК Оксаны Лифенко "Платье сердечками". Связано крючком 1,5мм Кловер, пряжа их старых запасов неизвестного происхождения, примерно 300м/100гр

А связать это пальтишко меня сподвигло  МК Оксаны Лифенко "Платье сердечками". Связано крючком 1,5мм Кловер, пряжа их старых запасов неизвестного происхождения, примерно 300м/100гр (фото 5)

Ну и дополнила комплект беретом с шарфиком из Ализе форевер. Кеды, кстати, тоже связаны по МК Оксаны Лифенко, за что огромное спасибо автору.

Ну и дополнила комплект беретом с шарфиком из Ализе форевер. Кеды, кстати, тоже связаны по МК Оксаны Лифенко, за что огромное спасибо автору. (фото 6)

Ну и подружки вместе.

Ну и подружки вместе. (фото 7)
Аришк-а

Ах, какой яркий солнечный наряд супер! Такая красота, тем более сейчас, когда за окном сырость и слякоть и хочется побыстрее весны. Сапожки чудесные! браво

Игринка

Спасибо большое!

Lenusik_Lenusik

супер!

Игринка

благодарю

жозефина и наполеон

Какая прелесть, сама модель и ее наряд! 

Игринка

Благодарю!

Нина Валентиновна

Прекрасно связаны наряды

Игринка

Спасибо! 

Светлана Ямолкина

Ах, какие модницы! улыбаюсь Изумительные работы! Браво!!!цветы

Игринка

Спасибо Светочка! Очень приятно!цветы

АРАМАТ-55

Красавицы какие!!!

Игринка

Спасибо Тамара, очень приятно!