Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поиграем в куклы


Материал

Кукольная жизнь Вязание спицами Поиграем в куклы Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Как-же давно я здесь не была. Но я не бездельничала и по- маленьку буду показывать, чем я занималась. Начну с кукол. Однажды дочь притащила мне кукол и сказала, что их надо одеть в зимнюю одежду. Ну я и взялась "играть"....

Здравствуйте, жители Страны! Как-же давно я здесь не была. Но я не бездельничала и по- маленьку буду показывать, чем я занималась. Начну с кукол. Однажды дочь притащила мне кукол и сказала, что их надо одеть в зимнюю одежду. Ну я и взялась "играть".... (фото 1)

...шапочка сзади...

...шапочка сзади... (фото 2)

...получилась большевата.... перевязывать не хотелось...вот и пришила бусинки...

...получилась большевата.... перевязывать не хотелось...вот и пришила бусинки... (фото 3)

.....ещё одна куколка.... она тоже в шапочке....но, к сожалению, фотка не удалась....

  .....ещё одна куколка.... она тоже в шапочке....но, к сожалению, фотка не удалась.... (фото 4)

.... и ещё одна куклёха....долго не могла сообразить, как-же её одеть....ноги кривые...в штаны никак не нарядить....потом придумала конверт....Дочери понравилось... теперь ребятишки в детском саду играют...

.... и ещё одна куклёха....долго не могла сообразить, как-же её одеть....ноги кривые...в штаны никак не нарядить....потом придумала конверт....Дочери понравилось... теперь ребятишки в детском саду играют... (фото 5)

Ну вот...пока всё.

Александра Качалова

Замечательные наряды!!!

Семилистик

Спасибо большое!!! цветы