Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зима, зима, зима...


Событие
Материал

Картина панно рисунок Новый год Валяние фильцевание Зима зима зима Шерсть

Поделиться:

Мне очень понравилась первая попытка рисования шерстью, решила еще попробовать. Увидела как-то в Инете похожую работу, ну и руки аж сыпью от зуда покрылись!

Мне очень понравилась первая попытка рисования шерстью, решила еще попробовать. Увидела как-то в Инете похожую работу, ну и руки аж сыпью от зуда покрылись! (фото 1)

Выдался часок-другой, уроки уже закончились, вечерний концерт ко Дню матери еще не начался... Чем заняться? Конечно, бегом домой, валять... Не дурака (хотя тоже неплохо), а картину!

Выдался часок-другой, уроки уже закончились, вечерний концерт ко Дню матери еще не начался... Чем заняться? Конечно, бегом домой, валять... Не дурака (хотя тоже неплохо), а картину! (фото 2)

Удивительно - муж на работе, сынишка еще в саду, а я дома - вся в мыле)) В смысле, в творческом процессе! Очень нравится мне это занятие!!! Почувствуй себя художником (при поном отсутствии всяческих талантов)! Теперь я в поиске других мотивов, отвечающих моему абсолютному неумению рисовать и ограниченную имеющимимся у меня цветами шерсти

Удивительно - муж на работе, сынишка еще в саду, а я дома - вся в мыле)) В смысле, в творческом процессе! Очень нравится мне это занятие!!! Почувствуй себя художником (при поном отсутствии всяческих талантов)!  Теперь я в поиске других мотивов, отвечающих моему абсолютному неумению рисовать и ограниченную имеющимимся у меня цветами шерсти (фото 3)
светлана lebedeva

Классно! Очень нравиться! Тоже хочу научиться...

Грибочек

Светлана, спасибо! да