Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

работа в школу на тему : Пожарная безопасность


 1 из 51 

Картина панно рисунок Чрезвычайная ситуация Аппликация Аппликация из пластилина + обратная работа в школу на тему Пожарная безопасность Пластилин

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Изначально хотела сделать простое панно, но в процессе "лепки" ствола дерева, сочинились сами собой стихи, потом появилась идея как "пристроить" их к основой поделке (тут выручил муж, из фанеры выпилил "огонек" в виде рамки). В итоге моя задумка эволюционировала и отправилась в школу на конкурс в таком виде.

Изначально хотела сделать простое панно, но в процессе "лепки" ствола дерева, сочинились сами собой стихи, потом появилась идея как "пристроить" их к основой поделке (тут выручил муж, из фанеры выпилил "огонек" в виде  рамки). В итоге моя задумка эволюционировала и отправилась в школу на конкурс в таком виде.  (фото 1)
 
работа в школу на тему : Пожарная безопасность (фото 2)

Делала из всего что попадалось под руку : фон -рисовала гуашью, дерево и костер - это пластилин восковой (впоследствии покрыла на два слоя акриловым лаком), "дрова" - это палочка для суши (для реалистичности я ее "подпалила" над открытым огнем), листочки дерева - это окрашенный овес (семена красила зеленкой), растительность снизу- сизаль, искусственные цветочки и сухоцвет.

Маруся Кор

Здорово,очень интересная работа!

ira.rassypailova

Спасибо 😊 

Velyur

Потрясающе, очень красиво, качественно выполненная работа. Восхищаюсь Вашим талантом художника. 

Помощник сайта

Очень интересная работа! Спасибо за пополнение раздела