Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мерилин Монро и другие...


Тип работы

Кулинария Мерилин Монро и другие Продукты пищевые

Поделиться:

И снова ,Здравствуйте!Я вам еще не надоела своими тортиками?Мерилин Монро сделала для своей любимой и единственной невестушке на день рождение...Она очень любит эту актрису...Распечатала в салоне вафельную картинку с бабочками и вот результат..тортик внутри изумрудный бархат с суфле и желейными кусочками...внизу будет фото в разрезе...А делала я его уже ,вернее собирала с температурой ....И конечно не смогла сама ее поздравить...сыночек забрал тортик ...а на другой день мне привез кусочек..я вам скажу,что я сама не ожидала от этого торта такой шикарный вкус...Он был божественный.Невестка была в восторге!И конечно все остальные))Торт весом вышел 3кг.

И снова ,Здравствуйте!Я вам еще не надоела своими тортиками?Мерилин  Монро  сделала для своей любимой и единственной невестушке на день рождение...Она очень любит эту актрису...Распечатала в салоне вафельную картинку с бабочками и вот результат..тортик внутри изумрудный бархат с суфле и желейными кусочками...внизу будет фото в разрезе...А делала я его уже ,вернее  собирала с температурой ....И конечно не смогла  сама ее поздравить...сыночек забрал тортик ...а на другой день мне привез кусочек..я вам скажу,что я сама не ожидала от этого торта такой шикарный вкус...Он был божественный.Невестка была в восторге!И конечно все остальные))Торт  весом вышел 3кг. (фото 1)

А этот торт делала давно..вот только фото нашла...обычный ванильный бисквит и крем чиз..

А этот торт делала давно..вот только фото нашла...обычный ванильный бисквит и крем чиз.. (фото 2)

Этот торт подарили нам..Не могла вам его не показать...Думаю я тоже такой скоро сделаю..

Этот торт подарили нам..Не могла  вам его не показать...Думаю я тоже такой скоро сделаю.. (фото 3)

А вот и разрез торта

А вот и разрез торта (фото 4)

Спасибо вам за внимание)Буду рада любым комментариям!

Tatiana777

Какие аппетитные тортики!!! 

Елена-Сокол

Спасибо большое!

pompon

Обалдеть!даже кушать жалко такое произведение искусства!А внутри то какая вкуснятина ....мммм....Вы просто Волшебница!!!вопросик- а икра на торте-подарке это что на самом деле, очень любопытно

Елена-Сокол

Леночка,спасибо большое!Икра это -ее имитация,она очень легко делается..из  сока и желатина...В интернете очень много на ютубе роликов..

Илюхина Марина

Красота необыкновенная,Леночка!!!!  Ты очень талантливый человечек!!!! Я в прошлом кондитер 4-го разряда,но до тебя мне далекооооо!!!!!

Елена-Сокол

Марина,спасибо большое!А я никогда не была кондитеромсмеюсь...сама научилась.здесь.а  интернет помог...Много   смотрела роликов  ,что сама придумала...вот и получается как то так)))

Svеtлaнка

По-моему, это высший пилотаж! Прям резать жалко!!! Шедевр!день рождения

 

Елена-Сокол

Ну  прям засмущали меня девочки!смущаюсьСпасибочки огромное!цветы