Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красный бархат + приглашение в игру(https://stranamasterov.ru/node/1167333)


Тип работы

Кулинария Валентинов день Красный бархат + приглашение в игру https //stranamasterov ru/node/1167333 Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет моя любимая страна!Давно хотела сделать вот такое печенье и я его сделала!Скоро день влюбленных и красный цвет в моей выпечке будет актуален!Оно такое красивое и вкусное !Трещинки как на кракелюре))Такое винтажное!Моя внучка так сказала..она у меня в этом толк знает)))))))

Привет моя любимая страна!Давно хотела сделать вот такое печенье и я его сделала!Скоро день влюбленных и красный цвет в моей выпечке будет актуален!Оно такое красивое и вкусное !Трещинки как на кракелюре))Такое винтажное!Моя внучка так сказала..она у меня в этом толк знает))))))) (фото 1)

Вот упаковала я его в коробочку и такие коробочки буду дарить своим любимым мужчинам!Сыну и мужу..Да и заказ уже есть)Скоро сделаю и шоколадное...

Вот упаковала я его в коробочку и такие коробочки буду дарить своим любимым мужчинам!Сыну и мужу..Да и заказ уже есть)Скоро сделаю и шоколадное... (фото 2)

А Вас  мои дорогие приглашаю в замечательную игру Поздравь именинника(https://stranamasterov.ru/node/1167333)

Танюша-мастерица

еда Ням- ням, как же красиво и аппетитно . Не давно была в гостях и пробовала торт "Красный бархат", было оооочень вкусно, и глядя на ваше печенье даже снова почувствовала вкус тортика, цвет один в один супер!

Елена-Сокол

Спасибо большое!А у него и правда вкус такой же))Почти))

Silencio

Ну вот как можно выкладывать такую красоту без рецепта?едаЗа что вы так с нами?смеюсь