Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

365 дней


Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг 23 февраля Ассамбляж 365 дней Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте! Вчера сделала сыну открытку на 23 февраля , поздравить его с Днем защитника Отечества. Мы с ним честно прослужили этот долгий трудный год! Я потихоньку начинаю отходить. и об армии говорить без подкатывающих слез. А ведь этот год юбилейный получается 10 лет. Мы служили 2008-2009, а сейчас 2018-2019!! Как интересно, я только сейчас это поняла.
как то у меня вчера плохо было с горизонтальным глазомером. Все посдвигалось.

Всем здравствуйте! Вчера сделала сыну открытку на 23 февраля , поздравить его с Днем защитника Отечества. Мы с ним честно прослужили этот долгий трудный год! Я потихоньку начинаю отходить. и об армии говорить без подкатывающих слез. А ведь этот год юбилейный получается 10 лет. Мы служили 2008-2009, а сейчас 2018-2019!! Как интересно, я только сейчас это поняла. 
как то у меня вчера плохо было с горизонтальным глазомером. Все посдвигалось. (фото 1)

это негативы от звезд. Было скучно, подложила опять же остатки фоновой тельняжки, маленький кусочек. Я его не выбросила ранее, знала же что мне еще не раз делать эту тему.

это негативы от звезд. Было скучно, подложила опять же остатки фоновой тельняжки, маленький кусочек. Я его не выбросила ранее, знала же что мне еще не раз делать эту тему. (фото 2)

Центральная картинка. И Российская символика.

Центральная картинка. И Российская символика. (фото 3)

Сын служил шофером. Его права когда в военкомате увидили, удивились что в 18 лет столько категорий. Мотоцикл, легкорвая, и грузовик. Жалел, что не успел сдать на прицеп. А свои тракторные права не показал специально, боялся посадят в армии на трактор и будет весь год трактористом. Ой, отвлеклась! Теперь понятно почему тут машина? Служил шофером на передвижной хлебопекарне. Все полевые учения - его. Но это не значит , что он не прыгал с парашютом! У него 12 или 13 прыжков. Не помню точно.

Сын служил шофером. Его права когда в военкомате увидили, удивились что в 18 лет столько категорий. Мотоцикл, легкорвая, и грузовик. Жалел, что не успел сдать на прицеп. А свои тракторные права не показал специально, боялся посадят в армии на трактор и будет весь год трактористом. Ой, отвлеклась! Теперь понятно почему тут машина? Служил шофером на передвижной хлебопекарне. Все полевые учения - его. Но это не значит , что он не прыгал с парашютом! У него 12 или 13 прыжков. Не помню точно. (фото 4)

Эти же негативы с другого ракурса, ну и объемчик видно.

Эти же негативы с другого ракурса, ну и объемчик видно. (фото 5)
 
365 дней (фото 6)

вот тут хорошо видно всю слойку. Очень люблю эту надпись. ...и день за днем, и день за днем... Думала этот год никогда не закончется. При всем при том, что служил в элитной части в Пскове.

вот тут хорошо видно всю слойку. Очень люблю эту надпись. ...и день за днем, и день за днем... Думала этот год никогда не закончется.  При всем при том, что служил в элитной части в Пскове. (фото 7)
 
365 дней (фото 8)
 
365 дней (фото 9)

Спинка. Вся служба в армии сфотографирована, паравда не на пленку, а уже цифровые на телефон. Фоток он привез много! Альбом получился толстый и тяжелый. Его можно у меня туит посмотреть.(кто не видел или интересно)

Спинка. Вся служба в армии сфотографирована, паравда не на пленку, а уже цифровые на телефон. Фоток он привез много! Альбом получился толстый и тяжелый. Его можно у меня туит посмотреть.(кто не видел или интересно) (фото 10)

ну тут все понятно, обозначения события.

ну тут все понятно, обозначения события. (фото 11)

А тут мне очень нравится как вписались бердцы.

А тут мне очень нравится как вписались бердцы. (фото 12)

Внешний разворот.

Внешний разворот. (фото 13)

ой, вот тут дырочки негатива хорошо получились

ой, вот тут дырочки негатива хорошо получились (фото 14)

внутри

внутри (фото 15)

опять же негатив. не очень нравится, но хотелось пристроить. Это вот тот случай когда сильно хочется, а лучше бы не надо. Это кармашек, хочу положить денежку не большую на орешки и напиток газированный.)))

опять же негатив. не очень нравится, но хотелось пристроить. Это вот тот случай когда сильно хочется, а лучше бы не надо. Это кармашек, хочу положить денежку не большую на орешки и напиток газированный.))) (фото 16)

тут все понятно без комментариев

тут все понятно без комментариев (фото 17)

поздравлекние еще не искала, нек печатала и не знаю...

поздравлекние еще не искала, нек печатала и не знаю... (фото 18)
 
365 дней (фото 19)

Еще раз лицом

Еще раз лицом (фото 20)

А это хвастик приятный. Свежекнький, только что из конвертика. От Руфии.

А это хвастик приятный. Свежекнький, только что из конвертика. От Руфии. (фото 21)

Какая прелесть прелестная! Волшебные полубусинки, я таких ни разу нигде не встречала.

Какая прелесть прелестная! Волшебные полубусинки, я таких ни разу нигде не встречала. (фото 22)

А это чудо чудесное! Ну какая же она классная, когда она в руках!

А это чудо чудесное! Ну какая же она классная, когда она в руках! (фото 23)
 
365 дней (фото 24)

А елка то оказывается пушистая и мохнватая!

А елка то оказывается пушистая и мохнватая! (фото 25)

А флажки-то, а флажки!... Свою детскую елку вспомнила сразу. И игрушки красивые нарядные висят.

А флажки-то, а флажки!... Свою детскую елку вспомнила сразу. И игрушки красивые нарядные висят. (фото 26)

Ну и милашка! Спасибо Руфия, порадовала.

Ну и милашка! Спасибо Руфия, порадовала. (фото 27)

Пока все! Хотела сегодня сделать открытку мужу. Но позвонила подруга и попросила сделать конверт на свадьбу. Пошла делать. Всем пока!

Svеtлaнка

Люд, круто-круто-круто!!! Просто вау! Все продумано!!! Красота! 

Поздравляю с бандеролькой!супер!

МилаяЛюдям62

Ого, какая ты шустрая! Не успела опубливать, а уже здесь! Спасибо большое, Света!

Liud-mila

Какая содержательная открытка вышла! Все в тему!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Люда. А я без темы не умею делать. Мне надо знать для кого я делаю, и о чем я делаю. Поэтому очень люблю тематические открытки, есть где мыслЕ разгуляться и что-то новое попробовать.

p_olya71

Открытка очень понравилась!! Очень красиво,содержательно! супер!бравожму руку Поздравляю,Люда-чудесная посылочка!!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, замечательная открыточка, каждую мелочь просмотрела, полюбовалась, молодчинка!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Верочка. Приятно твое внимание.

Нина Вл.

Вот точное слово - содержательно! Целая книга,а не открытка! Сыну респект,всем сегодня известное сочетание псковская воздушно десантная часть! И с подарочком,это всегда приятно!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нина. Очень приятно читать такие слова. У меня уже коллекция открыток на эту тему собралось.

Пустовит Елена Ивановна

Да, Людочка, тему ВДВ никто так БЛИСТАТЕЛЬНО не представит...ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!супер!И поздравляю с полученными богатствами!!!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна! Вы всегда ко мне добры!

Светик- семицветик

Отличная открытка для сына! От мамы - с любовью!супер!

Людочка, а я сегодня твою бандерольку получила! Сокровищ вырубных там немеряно))) Снегурка вживую ещё краше! И шоколадочка вкусная... Спасибо тебе огромное, моя милая!благодарю

МилаяЛюдям62

Да , Светочка, с большой любовь. Ну как мама ещке может? только с любовью. Очень рада, чято тебе все понравилось! Жду твоих шедевров!

Корната

Наслаждаюсь! Люблю, тематические работы в твоем исполнении, все у тебя так классно! А маски внутри нужно было просто разрезать и на обе половинки сделать, ну это на мой взгляд, хотя и так вполне прилично!От души поздравляю с приятностями!жму руку

МилаяЛюдям62

Успела забежать! Рада тебя видеть. А то где то прочитала, что уезжаешь на несколько дней. Мне всегда интересно твое мнение. Спасибо большое, Наташа.

Корната

Я уезжаю, но заглядывать буду, с телефона.Просто посты не смогу уже до праздников сделать, потому и выложила открытки сейчас.

МилаяЛюдям62

Удачной поездки!

Корната

Да я просто на дачу на несколько дней съезжу.

МилаяЛюдям62

На дачу это классно!

Помещикова Людмила

Людочка- классно!!! Все понравилось. Особенно то как ты с любовью делилась воспоминаниями о службе сына! Вот поэтому и открытка получилась такой классной!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Людочка. Так разве этот год забудешь! Вот 10 лет уже, а все еще как вчера.

Самурайчик 75

Вот могут же людисупер!...Кручу ролик...и не устаю...наслаждаюсь каждым пятачком этой чудесной тематической открыткойбраво...Очень грамотная подборка материалаО'кей...Люда...опять жму твою умелую руку...справилась на все сто...Молодец...отличный подарок для сына к праздникужму руку

МилаяЛюдям62

Ах, ты моя хорошая! Спасибо тебе прибольшущее за доброту твою и тепло. Вчерашний вечер планировался для открытку мужу. Мне ему надо две сделать, одну на 23-ье, а вторую на ДР, 25-го у него юбилей. А вчера позвонила подруга попросила сделать свадебный подарочный конверт. Прокопалась до 5 утра. Сейчас сижу за компом, а работать не могу, мне бы сдремнуть немного. А еще ведь любимому зятю надо. И когда я что делать буду?

svetik

Нравятся мне твои открытки и женские, и мужские, и детские! каждый элемент продуман и со смыслом! 

Поздравляю С Подарочками!!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Светочка. Только сейчас жаловась Иришке на свою жизнь тяжелуюсмеюсь вспомнилась мне лиса из мультика Жихарка " Бедная я, несчастная..."

Людмила555

Людочка, вот прям очень-очень понравилась открытка!!! Замечательная работа!!! А вместе с твоим описанием прям душу растрогало....

МилаяЛюдям62

Людочка, спасибо большое! Да чувств много вызывает армейская тема. И гордость, и боль,и тревога,волнения, переживания, все слилось в одно.

Людмила555

дажму руку

Голубка

Людмила! Открытка замечательная!!!! 

Весточка из конвертика милая:)

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина большое.

Элве

Красивая открытка, интересная история!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Люба.

Ассорти 65

Люда очень стильная,мужественная и содержательная получилась открытка!Цветовая гамма подобрана  классная,   продумана каждая деталька.

Милый подарочек из конвертика)

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина. сегодня еще две сделала. Если сил хватит ,вечером покажу.

Наталья Плиско

Классная открыточка! Столько любви в неё вложено. Очень всё гармонично получилось. Поздравляю с приятностями)) супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташенька. А как без любви?

Раиса Андрианова

Очень Интересно все сделано!!!супер!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Раиса.

ЛЮДямМИЛАя57

Открыточка-супер!!!супер!супер!супер!Вот столько уже я твоих открыток на эту тему видела,кажется:ну что ещё можно придумать,а подходит праздник и ты снова удивляешь новизной не раз пройденной темы.Подарочки из конвертика очень милые!!!О'кей

МилаяЛюдям62

Спасибо, Людочка! Сама себе удивляюсьхихикает А это решение пришло неожиданно, не все получилось как увиделось в первый раз. Но 75% от задуманного сложилось.  Спасибо еще раз.цветы

Любознатик

Людмила, хоть и не заходила в СМ, но следила и читала твои посты. улыбаюсьТы знаешь, иногда я боюсь заходить на сайт, потому что  это надолго...смеюсь

Ну что сказать, очередная ВЕЛИКОЛЕПНАЯ открытка, всего столько много и всё отлично сочетается! супер!супер!супер! Пока читала твой пост - расчувствовалась, я тебя так понимаюсимпатия

У меня ведь тоже сын, хоть ему пока 6 лет, но я уже задумываюсь про армиюдумаю

 

С подарочками тебя и с пополнением коллекции АТС! симпатия

МилаяЛюдям62

Спасибо, Гульназ, за все теплые слова. Хочу тебе сказать, как я себя загодя не настраивала, не готовила морально к тому, что сын в армию пойдет, все  ерунда! мне все тяжело далось.

Нельча

Людмила, классная открытка! бравоМне кажется, что мужские открытки сложнее сделать. Поздравляю с пополнением коллекции АТС карточек)) цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Нелля! Мужская тема мне нравмится. Особенно когда знаешь от чего оттолкнуться. А посто нецйтральную не тематическу мужскую открытку мне д\елась, сложно, мне надо для конкретного человека, и чтобы история была (как девчата говорят)

Енюша

Классная открытка!  И все со смыслом!!!браво

МилаяЛюдям62

Благодарю, Евгения! Рада тебя видеть у себя в гостях.