Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужские носки


 13 из 127 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Мужские носки Пряжа

Поделиться:

Носочки связала дедушке в подарок на 23 февраля. Ему очень нравятся носочки такого типа - тонкие и очень теплые.
Правда у дедушки полнота ноги значительно меньше , чем у модели, поэтому на нем будут сидеть идеально (на модели сильно натянуты, но другого варианта сделать фото нет... )

Носочки связала дедушке в подарок на 23 февраля. Ему очень нравятся носочки такого типа - тонкие и очень теплые.
Правда у дедушки полнота ноги значительно меньше , чем у модели, поэтому на нем будут сидеть идеально (на модели сильно натянуты, но другого варианта сделать фото нет...  ) (фото 1)
 
Мужские носки (фото 2)
 
Мужские носки (фото 3)
 
Мужские носки (фото 4)
 
Мужские носки (фото 5)
Аришк-а

Хороший подарок, сделан с любовью, поэтому дедушка, наверняка, останется доволен. супер!

Elena-nvs

Благодарю! благодарюцветыМне очень приятно

 

Нина Вл.

Классные носочки!!! Какими ниточками вяжете?

Elena-nvs

Большое спасибо! благодарюцветы

Пряжа ELEGANT VITA. Состав: шерсть - 70%, акрил - 30 %, 100гр./400м. Цвет 2059 и 2084.
Спицы № 2,0. 
На 41 размер пряжи потребовалось 70 гр. 
Источник: https://www.stranamam.ru/user/elena-nvs/?iframe=1