Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лимоны на фоне кракелюра


 54 из 93 

Декор предметов Декупаж Кракелюр Лимоны на фоне кракелюра Бусины Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток, друзья!!!! Я продолжаю кракелюрить... На этот раз по зеленым бутылкам от минеральной воды.... Очень понравилась сама фактура бутылки с ребрами. Подчеркнула их зеленой краской, а гладкие поверхности откракелюрила.

Доброго времени суток, друзья!!!! Я продолжаю кракелюрить... На этот раз по зеленым бутылкам от минеральной воды.... Очень понравилась сама фактура бутылки с ребрами. Подчеркнула их зеленой краской, а гладкие поверхности откракелюрила. (фото 1)

Пыталась сфотографировать с разных углов, чтобы передать цвет краски.... не получилось.... краска светлозеленая, светлая, радостная, а на фото получился грустный цвет.

Пыталась сфотографировать с разных углов, чтобы передать цвет краски.... не получилось.... краска светлозеленая, светлая, радостная, а на фото получился грустный цвет. (фото 2)

По верху и центральной части сделала кракелюр с очень тонким слоем краски, поэтому трещинки небольшие... Огранила бутылочки полосками полубусин....мне показалось они здесь очень уместны... и конечно 4 слоя лака.....Все мои бутылки функциональны и готовы к использованию по прямому назначению...

По верху и центральной части сделала кракелюр с очень тонким слоем краски, поэтому трещинки небольшие... Огранила бутылочки полосками полубусин....мне показалось они здесь очень уместны... и конечно 4 слоя лака.....Все мои бутылки функциональны и готовы к использованию по прямому назначению... (фото 3)

Надеюсь мои кракелюрные опыты пригодятся мастерам и помогут создать свои шедевры.

Всем мастерицам и мастерам удачи в воплощении своих мечтаний.

Всем, всем, всем МИРАприветствую, СЧАСТЬЯприветствую, ЗДОРОВЬЯприветствую!!!!

milfal

Красивые бутылочки!

МИА-МИА

Благодарю ! Очень приятно!цветы

Елена_Филиппова

Ириш все лучше и лучше. Лимоны здорово смотрятся. Красивый цвет получился все хорошо видно не переживай. 

МИА-МИА

Леночка, спасибо!приветствую Цвет на самом деле намного радостнее, весенний такой! 

Самурайчик 75

Ириш...классно получилось...в живую не видела)))...но по телеящику зрела )))...очень напоминают всеразличные сосуды из Италии.

МИА-МИА

Правда?!!! смущаюсьЯ так хотела их повторить!!!! приветствуюЛетом 2018 каталась по Италии и посмотрела максимум, что удалось...Если сказать одним словом, то от Италии я в ВОСТОРГЕ!!!!

HELENA24

Очень интересные бутылки супер!.И цвет мне нравится браво

МИА-МИА

Спасибо, Леночка!!!цветы 

Любознатик

Красивые бутылочки!цветы

МИА-МИА

Спасибо, Гульназ! цветы Рада, что понравились!  Меня очень зацепила твоя серия АТС-ок Подсолнухи.  Очень понравилась!!! бравоЯ не делаю таких изделий, но любуюсь обязательно!!!!

Любознатик

Ирина, спасибо тебе большое, приятно узнать твоё мнение! благодарю 

Нина Пошва

Ирина - волшебница!!!! Ну а как иначе? Такую красоту сотворила. супер! Причем действительно, бутылки все краше и краше получаются. Не останавливайся. Продолжай дальше. Радуй нас своими результатами. А мы будем ждать, смотреть и наслаждаться результатами твоей работы.     цветыбравоцветы

МИА-МИА

Ой, захвалила , Ниночка!смущаюсь Спасибо! приветствуюЯ очень стараюсь, ведь все свое творчество дарю родным! 

Алискина Любовь

Да очень красиво .супер!браво

МИА-МИА

Благодарю, Любочка!приветствую

РОЗА 69

И мне понравились бутылки, и совсем не грустные....

МИА-МИА

ура!Спасибо!

Нина Вл.

Ирин,такие состаренные получились! И кракелюр,и ребра,как будто из прошлого!супер!

МИА-МИА

Вот этого и хотела добиться!!! Спасибо!!!цветы

Dalia-59

Эффектно смотрятсЯ бутылочки!

МИА-МИА

Спасибо, Тамара Ивановна!цветы

Lenusik_Lenusik

супер!

МИА-МИА

ура!цветыСпасибо!

Люда П.

Очень симпатичные бутылки получились!

Люда П.

Очень симпатичные бутылки получились!

МИА-МИА

Спасибо, Людочка! ура!

Glinsik

 Ирина ну ,что тут скажешь, после стольких комментариев. думаю Хороши бутылочки. Красиво смотрятся. А все Ваши наработки обязательно пригодятся. Я кстати, опробовала бутылочку со шпатлевкой и Ваши советы оч.пригодились.цветы

МИА-МИА

Очень рада, Оленька, что мои скромные достижения пригодились! ура!Большое спасибо за оценку моих трудов и жду Ваших бутылочек ( оч. хочется посмотретьсмеюсь)

Елена Пацуля

Красивые бутылочки! Прекрасное сочетание кракелюра и лимонов!

МИА-МИА

Спасибо, Елена! ура!Как радостно, когда мастера оценивают мою работу!приветствую

Janne

Ирин, ну прям вообще...мастер кракле стала, здорово! Прям старинные сосуды, не прошла поездка даром, глаз всё увидел и запомнил...Очень красиво!

МИА-МИА

Ага! Потянуло меня на кракле!!!смеюсь Теперь все бутылки высматриваю цветные да фактурные, чтобы повыгоднее трещинки смотрелись!ура! Спасибо, Жанночка! Впечатления о поездке до сих пор не уложились в голове. Прокручиваю, вспоминаю, фото смотрю и сама себе завидую!!! Я столько всего увидела! Мы  Сикстинскую капеллу знаменитого Микеланджелло видели, Рим обошли, в галерее Уффици во Флоренции были, Венецию посмотрели!!!! ура!

Людмила555

Очень красивые бутылочки!!!

МИА-МИА

Благодарю, Людмила! Я очень рада!!цветы

Lilia-Leya

А я шо-то не задружилась с декупажем улыбаюсь.  Красивые бутылочки, а сама тара очень удачной для декора формы.  Прямо как на заказ отлиты улыбаюсь. У меня однажды супруг принес домой полную бутылку. Я начала ругаться. Он: "Так я же для тебя старался!!! Глянь КАКАЯ форма! смеюсь"  Так люди и опускаются на дно и все ради искусства смеюсь!

МИА-МИА

    Спасибо огроменное! смеюсь Не поверишь! Такая же история! Муж из командировки привез мою любимую бутылку, но полную напитка...(это ж выпить сначала нужно!!?? а руки чешутся  отдекупажить!!!!)  Я очень полюбила кракле... это мое.....и всех родных подсадила на сбор "фактурненьких" бутылочексмеюсь

Ирина Езерская

Ммм, какие чудесные бутылочки! Ириша, отличная работа!

МИА-МИА

Спасибо, Ирочка! Огроменное спасибо! цветыУсовершенствую технологию понемногу, удешевляю так сказатьсмеюсь

Нельча

  браво

МИА-МИА

Огроменное спасибо!ура!

МилаяЛюдям62

оЙ, как здорово!Такие вкусные бутылочки!

МИА-МИА

Спасибо большое, Людмила!!!жму руку

Lampa_L

Бутылочки очень мне понравились! Захотелось попробовать!браво

МИА-МИА

Это же здорово!!! Пробовать и еще раз пробовать!!!смеюсь  Спасибо , что заходите в гости!!!благодарю