Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тигры + подарки от Гульназ!


 236 из 330 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Новый год Рисование и живопись Тигры + подарки от Гульназ Бумага Краска

Поделиться:

100 лет назад рисовала этих тигров в подарок родителям и тёте на год Тигра. Ничего сложного, но смотрится эффектно, графично.

100 лет назад рисовала этих тигров в подарок родителям и тёте на год Тигра. Ничего сложного, но смотрится эффектно, графично. (фото 1)

Рамку красила и расписывала серебряным контуром по стеклу.

Рамку красила и расписывала серебряным контуром по стеклу. (фото 2)

Ииии!!!! Хваст!!! Вчера ко мне приехали подарочки из Республики Башкортостан! Я очень счастлива, что частичка души чудесной мастерицы Гульназ будет теперь у меня дома!!!
https://stranamasterov.ru/user/350589

Ииии!!!! Хваст!!! Вчера ко мне приехали подарочки из Республики Башкортостан! Я очень счастлива, что частичка души чудесной мастерицы Гульназ будет теперь у меня дома!!!
https://stranamasterov.ru/user/350589



 (фото 3)

Вот посылочка целиком! Рассмотрим по-подробнее)))

Вот посылочка целиком! Рассмотрим по-подробнее))) (фото 4)

Моя любимая мешковина, самой хорошей плотности! Потому что, советские мешки слишком толстые и дубовые, а ашановские - слишком редкие и худые... Гульназ же купила мне самую лучшую мешковину! Спасибо тебе, дорогая! Также всегда нужный джут и еще интересный льняной шпагат, он темнее джутовой веревки, будет интересно с ним поработать!

Моя любимая мешковина, самой хорошей плотности! Потому что, советские мешки слишком толстые и дубовые, а ашановские - слишком редкие и худые... Гульназ же купила мне самую лучшую мешковину! Спасибо тебе, дорогая! Также всегда нужный джут и еще интересный льняной шпагат, он темнее джутовой веревки, будет интересно с ним поработать! (фото 5)

Целый пакет чудесный маааахоньких шишечек (ольховые, Гульназ говорила). Я таких не видела раньше, они прелестны и, конечно же, очень мне нужны!!!

Целый пакет чудесный маааахоньких шишечек (ольховые, Гульназ говорила). Я таких не видела раньше, они прелестны и, конечно же, очень мне нужны!!! (фото 6)

Гульназ знает, что я расписываю дощечки и купила мне две досочки для моих будущих росписей!!! Спасибо, моя хорошая, я как раз вынашиваю в голове мысли осваивать лубок!!! Лубок - это вид народного творчества, лубочные картинки. И стразы для украшения моих работ)))

Гульназ знает, что я расписываю дощечки и купила мне две досочки для моих будущих росписей!!! Спасибо, моя хорошая, я как раз вынашиваю в голове мысли осваивать лубок!!! Лубок - это вид народного творчества, лубочные картинки. И стразы для украшения моих работ))) (фото 7)

А также кружево, пайетки на ленточки, ленточка с вышивкой (шитьё?), помпончики и крепления для украшений! Спасибо оргомное, всё очень красивое и нужное!

А также кружево, пайетки на ленточки, ленточка с вышивкой (шитьё?), помпончики и крепления для украшений! Спасибо оргомное, всё очень красивое и нужное! (фото 8)

Сладости!!! Обожаемые мной шоколад (какой то фантазийный, с крекером рыбки, не пробовала такой еще))) и козинаки))))

Сладости!!! Обожаемые мной шоколад (какой то фантазийный, с крекером рыбки, не пробовала такой еще))) и козинаки)))) (фото 9)

И чудесные милые красивые снеговички!!! Ура!!! Моя в моей коллекции куколок шикарное пополнение! Ведь снеговички - это тоже куколки, только снежные! А у Гульназ они кофейно-ванильные! Они не только невероятно красивые, но и вкусно ароматно пахнущие!!! А на шапочках у них бубенчики! А морковки то как настоящие, только миниатюрные, Гульназ их сама лепила! Я уже полюбила своих снеговичков!!!

И чудесные милые красивые снеговички!!! Ура!!! Моя в моей коллекции куколок шикарное пополнение! Ведь снеговички - это тоже куколки, только снежные! А у Гульназ они кофейно-ванильные! Они не только невероятно красивые, но и вкусно ароматно пахнущие!!! А на шапочках у них бубенчики! А морковки то как настоящие, только миниатюрные, Гульназ их сама лепила! Я уже полюбила своих  снеговичков!!! (фото 10)

Мальчик)))

Мальчик))) (фото 11)

И девочка)))

И девочка))) (фото 12)

У них двигаются ручки, они могут обниматься))) а рядом - как раз эти малюсенькие премилые шишечки! И еще, в посылке было рукописное письмо! Спасибо!

У них двигаются ручки, они могут обниматься))) а рядом - как раз эти малюсенькие премилые шишечки! И еще, в посылке было рукописное письмо! Спасибо! (фото 13)

Гульназ!!! Спасибо тебе за чудесные подарочки, я так счастлива!!! Я очень-очень рада нашему знакомству!!!

Lenusik_Lenusik

Картина чудесная! А подарочки замечательные! Хоть Новый год и прошел, у вас он опять на какое-то время настал)))

Svеtлaнка

Спасибо, Леночка! Посылочка как раз к дню влюбленных поспела)))

МилаяЛюдям62

Все СУПЕР! поздравляю! Тигр мой год!

Пустовит Елена Ивановна

Да, Людочка, благодаря твоему новому "имечку" и я теперь знаю, что ты МИЛЫЙ ТИГРИК!!!дажму руку

МилаяЛюдям62

Да имечко тоже осталось, была попытка с ника перейти на настоящее имя и фамилию, и что то передумала, вернулась к нику.

Svеtлaнка

Спасибо большое, Тигрица Люда! улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Оранжевый классический мне больше нравится.

Svеtлaнка

благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Светочка, "полосатик" замечательный получился!!!супер!Чудесным подарочкам - УРРА - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!жму руку

Svеtлaнка

Спасибо, Елена Ивановна! Мне очень-очень приятно!!!благодарю

Корната

Тигры замечательные! С приятностями,Светочка!

Svеtлaнка

Наташенька, спасииибо огромное!!!

p_olya71

Тигры очень красивые!! супер!браво

А подарочки-то какие замечательные,Свет,поздравляю!!!!! жму рукуцветы

Svеtлaнка

Оленька, спасибочки!!! Радуюсь, как ребёнок)))

VERА1954

Классные подарочки! Очаровательные снеговики!

Svеtлaнка

Вера, благодарю!

GolchikovaGV

И правда, смотрится очень эффектно!!! Только я не поняла: на первом фото - рамка фабричная вроде, а на втором - расписанная, Света, тобою. Значит, поменяла рамку? Ну, и конечно, рада за тебя, поскольку подарки принесли тебе хорошее настроение!

Svеtлaнка

Галина, спасибо большое!!! Первый рисунок, который с оранжевым фоном, засунула в покупную рамку. Полачила ее только. А второму рисунку, который с серебряным фоном, покупная рамка никак не подходила, пришлось выкручиваться, красить, чуток расписывать... Один для мамы с папой, другой для тётки.

GolchikovaGV

Поняла, так это две разные работы!

Svеtлaнка

да

HELENA24

Света ,тигры смотрится замечательно супер!А снеговичков я помню ,даже кажется думала пошить что-то подобное .Но сама понимаешь исполнить все хотелки не реально ...смеюсь.А тебя поздравляю ,теперь у тебя два новых друга и казинаки к чаю (сразу мульт вспомнила)смеюсь и куча нужностей и красивостей .бравосупер!

Svеtлaнка

Спасиииибооо, Леночка!!! Ах, как хочется в сутках 48 часов, чтоб всё успеть... а козинаки съела, причем без чаясмеюсьеда Они вкусные были, свежие!

HELENA24

смеюсьсупер!

Викулетта

Красивый тигр!)супер!

Поздравляю с чудесными подарочками!)

Svеtлaнка

Спасибо, Викуль!

Т.А.Г.

Тигры замечательные (скажу по секрету рыжий мне больше приглянулся). Подарочки отличные. Здорово когда все "в тему" и найдет свое применение.

Svеtлaнка

Спасибо огромное, Татьяна! Мне тоже рыжий больше по душе)))

Janne

Светочка, какие очаровательные тигры, просто заглядение, очень понравились! Поздравляю с подарочками, очень хорошие и все нужные, а это самое главное, всё в дело!

Svеtлaнка

Жанночка, спасибки большое, просто невероятно приятно!!!

Любознатик

Светлана привет!приветствую Какие замечательные картины с тигром, мне оба варианта понравились! И рамочка подобрана очень гармонично! супер!супер!супер!цветы

Светочка, спасибо тебе дорогая,за хвастик смущаюсьблагодарю  Я  так рада, очень рада, что смогла порадовать тебя!!!! ура!благодарю

Подскажи пожалуйста на фото семь, там досочка треснула что ли, или фото такое? удивляюсь

Svеtлaнка

Привет, моя дорогая! Спасибо за теплые слова! Огромное преогромное спасибо за подарочки!!! Все приехало в целости и сохранности, ничего не треснуло, а на досочке - это рисунок дерева проявился! Не переживай, пожалуйста! 

Элайджа

Мои поздравления!! Теперь ты еще больше красоты сможешь сделать!!!супер!

Svеtлaнка

Спасибо!!! Надеюсь)))

Елена-Сокол

Отличные подарочки!Отличные тигры!

Svеtлaнка

Спасибо большое, Елена!

Ассорти 65

Тигры хороши!А подарочки замечательные)Сколько добра в хомячьи запасы)Ждем новый чудесных работ)

Svеtлaнка

Ирочка, спасибки большое!!!))) Сейчас я открытки к 8 марта делаю, твои материальчики все в дело идут!!!

Ната-Сом

Тигры превосходные!Посылочка достойная,поздравляю!)

Svеtлaнка

Спасибо, моя хорошая!

Нельча

Красивые тигры!!! супер!Поздравляю с замечательными подарками от Гульназ!)) 

Svеtлaнка

Спасибо огромное!!! Так приятно!!!!!