Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учительница


Тип работы

Кукла День учителя Вязание крючком Шитьё Учительница Бисер Пряжа Ткань

Поделиться:

Привет всем! Я давно не была в СМ. Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто добрыми словами отозвался о моих предыдущих работах, и извиниться за то, что не ответила каждому лично. Просто по разным причинам было не до компьютера. А теперь хочу показать работу к празднику учителей. Размер куклы около 40 см, проволочный каркас, пряжа пехорская "Детская новинка", ткань костюма - плотная, что-то вроде габардина.

Привет всем! Я давно не была в СМ. Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто добрыми словами отозвался о моих предыдущих работах, и извиниться за то, что не ответила каждому лично.  Просто  по разным причинам было не до компьютера.  А теперь хочу показать работу к празднику  учителей.  Размер куклы около 40 см, проволочный каркас, пряжа пехорская "Детская новинка", ткань костюма - плотная, что-то вроде габардина. (фото 1)
 
Учительница (фото 2)

Теперь уже такую прическу почти не встретить.

Теперь уже такую прическу почти не встретить. (фото 3)
 
Учительница (фото 4)

Получилась такая учительница, какие были в каждой школе много лет назад.  Спасибо всем, кто заглянул на страничку, всегда рада гостям!

HELENA24

Галя ,вот настоящая учительница супер!.браво

Галина Маяковская

Спасибо, Леночка!благодарю

_BooS_

Галина Маяковская

Спасибо большое. Заходила в гости. Если нужно, могу поделиться,  где в ваших краях всякая всячина для творчества по "вкусным ценам"

p_olya71

Замечательно,всё продумано до мелочей!!супер!браво

НАТАЛИЯ БЕГЛЯРОВА