Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Редон, Ренуар, Ван Гог.



Картина панно рисунок Лепка Рисование и живопись Редон Ренуар Ван Гог Гуашь Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток всем Мастерам и Мастерицам нашей любимой Страны Мастеров!!! Разрешите представить новые работы. Не на шутку увлеклась работами художников - символистов, экспрессионистов, да и примитивизм мне стал нравиться!))) Интересно передать почерк художника в лепке, рисовании тестом ) Ну.... каждый развлекается, как может )))) Первое панно - оооочень примерная копия французского живописца, основателя символизма Одилона Редона. Увидела в инете его букеты и решила рискнуть, изобразить в тесте ) Старалась слепить и раскрасить, как можно ближе к истине. Размер 30*40. Гуашь. Бесцветный, не глянцевый лак.

Доброго времени суток всем Мастерам и Мастерицам нашей любимой Страны Мастеров!!!   Разрешите представить новые работы. Не на шутку увлеклась работами художников - символистов, экспрессионистов, да и примитивизм мне стал нравиться!))) Интересно передать почерк художника в лепке, рисовании тестом ) Ну.... каждый развлекается, как может ))))  Первое панно - оооочень примерная копия французского живописца, основателя символизма  Одилона Редона. Увидела в инете его букеты и решила рискнуть, изобразить в тесте ) Старалась слепить и раскрасить, как можно ближе к истине. Размер 30*40. Гуашь. Бесцветный, не глянцевый лак. (фото 1)

Увидела, как Мастерица Светлана написала копию с картины Ренуара - Тюльпаны. Так понравилось!!! Ну, захотела рискнуть изобразить их в тесто-рисовании ))) Получилось вот так ) Конечно не все досконально правильно, но очень надеюсь, что в общем и целом похоже ) Размер 30*40. Тесто соленое, гуашь, не глянцевый бесцветный лак.

Увидела, как Мастерица Светлана написала копию с картины Ренуара - Тюльпаны. Так понравилось!!! Ну, захотела рискнуть изобразить их в тесто-рисовании ))) Получилось вот  так ) Конечно не все досконально правильно, но очень надеюсь, что в общем и целом похоже )  Размер 30*40. Тесто соленое, гуашь, не глянцевый бесцветный лак.  (фото 2)

И наконец любимый Винсент ван Гог!!! На этот раз выбрала пейзаж ) Это работа в тесте.

И наконец любимый Винсент ван Гог!!!  На этот раз выбрала пейзаж )  Это работа в тесте. (фото 3)

Здесь все закончено. Раскрашено, покрыто лаком. Размер 30*40

Здесь все закончено. Раскрашено, покрыто лаком. Размер 30*40 (фото 4)

А это просто для улыбки и хорошего настроения!!! ))) Фуфа и Лева )))

А это просто для улыбки и хорошего настроения!!! )))  Фуфа и Лева ))) (фото 5)

Большое спасибо всем, кто заглянул и посмотрел! Очень рада если понравилось!!! благодарюблагодарюцветы

Lenusik_Lenusik

супер!

Котейки красавцы))

Ильинова Наталья

цветы

Ольга Туапсе

Спасибо, озадачили. Такого креатива ещё не  видела. Браво.

Ильинова Наталья

Спасибо! цветы

МилаяЛюдям62

Ой , ну деловые! На красном троне, да еще и специальной подушечке! Работы мне понравились. Тесто для меня загадка недосягаемая.

Ильинова Наталья

Большое спасибо! да

Ильинова Наталья

Спасибо Николай Михайлович!благодарю

Svеtлaнка

Наталья, здравствуйте! Любуюсь вашим тестом, красота неописуемая!!! Очередные шедевры! Ваша галерея увеливается, интересно посмотреть, как повесили)))

Только хотела сказать: тюльпаны я тоже делала! А потом поняла, вы наверно про меня сказали))) Только это не Роден, а Ренуар)))

Кисы супер!!!

Ильинова Наталья

Ой, Светочка! Здравствуйте! Это я про Вас написала! А Родена сейчас исправлю! Думала - то про Ренуара ))) Вот ведь..... смущаюсь Очень рада, что Вам понравились работы!!!приветствую

VERА1954

Полный восторг! Браво!

Люда П.

Очень красиво получилось, мне очень понравились букет первый и пейзаж!

Ильинова Наталья

благодарюцветы

Спасибо большое всем! 

Татьяна Пирогова

Интересные работы! Тонко и изящно! Мне показалось, что пейзаж в тесте выглядит более рельефным. Краски украли объем. Сама увлекаюсь тестом. Замечала это и на своих работах. 

Любознатик

Ах, какая красота!!! бравосупер!цветы

Ильинова Наталья

Девочки, спасибо большое, что заглянули приветствуюОчень рада, что понравились работы!!! ура!цветы

Оля Шульц

Как всегда, все работы на высоте!!!! супер! бравоРассматривать одно удовольствие!!! бравоцветы

Ильинова Наталья

благодарюцветы

Спасибо Большое Оля! Очень приятно!!! 

Александра Миронова Соболева

Вот это здорово, так здорово... Особенно Ван Гог не раскрашеный впечатлил  - смотрится как барельеф... Цветы тоже бесподобные.... БРАВО...

Ильинова Наталья

благодарюцветы

Спасибо большое! Очень рада, что понравилось!!! 

Герменчук Светлана Александровна

Похожее изображение    Я в ВОСТОРГЕ от вашей картинной галереи !!! фотоБРАВО!!! бравосупер!  Котейки  -ЗАМУР-МУРЧАТЕЛЬНЫЕ!!!благодарю

Ильинова Наталья

Спасибо большое!!!благодарю

Фламбе

Ильинова Наталья

Спасибо! Очень рада, что понравилось!благодарю

Эсти

Вааащеее.... просто нет слов! супер! Да еще все в тесте удивляюсь 

Поражаюсь Вашему усердию и таланту!

Ильинова Наталья

благодарюблагодарюблагодарю