Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для папы " Море"


Материал

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Подарок для папы " Море" Бумага

Поделиться:

Здравствуйте, мастера и мастерицы! Вот такой подарок папе сделали мы с внучкой первоклассницей Кирой. Идею нашла в интернете , коробку в хламовнике, шаблоны рыбок нарисовала, а всё остальное делала внучка, я только чуть- чуть помогала.

Здравствуйте, мастера и мастерицы! Вот такой подарок папе  сделали мы с внучкой первоклассницей  Кирой. Идею нашла в интернете , коробку в хламовнике, шаблоны рыбок нарисовала, а всё остальное делала внучка, я только чуть- чуть помогала. (фото 1)

А идея проста. В коробке вырезали окно и нарисовали море , приклеили кораллы из бумаги. На дно приклеили камешки и ракушки, на Пва насыпали настоящий морской песок, из гофрированной бумаги сделали водоросли. Рыбок Кира вырезала из цветного картона и украшала блестящей бумагой и фломастерами, рыбки на нитке крепятся.

А идея проста. В коробке вырезали окно и нарисовали море , приклеили  кораллы из бумаги. На дно приклеили камешки и ракушки,  на Пва насыпали настоящий морской песок, из гофрированной бумаги сделали водоросли. Рыбок  Кира  вырезала из цветного картона и украшала блестящей бумагой и фломастерами, рыбки  на нитке  крепятся. (фото 2)
 
Подарок для папы " Море" (фото 3)

Папу с маской и с ластами нарисовала, а Кира расскрасила, вырезала и приклеила на задний план

Папу с маской и с ластами  нарисовала, а Кира расскрасила, вырезала и приклеила на задний план (фото 4)

Нам работа понравилась, надеемся, что и папа будет доволен дочькиным подарком. Спасибо всем кто заглянул, всем творческих успехов.

Нам работа понравилась, надеемся, что и папа будет доволен дочькиным  подарком. Спасибо всем кто  заглянул, всем творческих успехов. (фото 5)
Тэниэль

Красота какая! Талант у ребёнка!

Головина Марина Николаевна

Спасибо, Татьяна. Очень хочется приобщить  ребёнка к творчеству.

VERА1954

Красивая работа получилась! У Кирочки несомненно талант. Вся в бабушку рукодельница растет! Молодцы!

Головина Марина Николаевна

Верочка, спасибо за поддержку- ребёнку это  очень важноблагодарю

Раиса Андрианова

Замечательно потрудились!!! Получилось Очень хорошо!!! Молодцы!!!супер!браво

Головина Марина Николаевна

Спасибо, Раиса, мы старались.

Нина Пошва

Как это здорово, когда бабушка с внучкой, что то вместе мастерят.  супер! Марина, подарок получился великолепный. Я просто уверена в том, что папе очень понравится.

Головина Марина Николаевна

Нина, спасибо за высокую оценку нашего труда и за поддержкужму руку