Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелы и 2хвастик.


 10 из 119 

Поделка изделие День рождения Рождество Декупаж Лепка Ангелы и 2хвастик Салфетки Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Делали вместе с детьми ангелов на городской конкурс на Рождество. Саша была занята, учила слова к сказке в которой играла и уже у неё была поделка с прошлого года, она отнести в прошлом году не смогла, поэтому делали без неё... Собрали по дому стеклянные баночки и бутылочку, обмотала из фольгой, так как сушить предстояло в духовке из-за того, что довольно мало времени оставалось до конкурса... Дети сами облепляли тестом бутылочки, сами головы цепляли к туловищу с помощью зубочисток, с руками им помогала и с крылышками.Голубенького делал Ваня 3,5года и сам разукрашивал, поэтому и лицо тоже голубое. Жёлтого делала Танюша (почти 7 лет), ей помогала Саша(11лет), бронзового делал Ярослав(7лет) и зимнего делала Валерия(14лет).Ярик с Таней наверное целый час лепили волосы, но получились очень красивые... И ещё хочу поделиться радостью своей о рукодельных подарочкох, которые пришли мне по игре Поздравь именинника - 4 https://stranamasterov.ru/node/1135515

Делали вместе с детьми ангелов на городской конкурс на Рождество. Саша была занята, учила слова к сказке в которой играла и уже у неё была поделка с прошлого года, она отнести в прошлом году не смогла, поэтому делали без неё... Собрали по дому стеклянные баночки и бутылочку, обмотала из фольгой, так как сушить предстояло в духовке из-за того, что довольно мало времени оставалось до конкурса... Дети сами облепляли тестом бутылочки, сами головы цепляли к туловищу с помощью зубочисток, с руками им помогала и с крылышками.Голубенького делал Ваня 3,5года и сам разукрашивал, поэтому и лицо тоже голубое. Жёлтого делала Танюша (почти 7 лет), ей помогала Саша(11лет), бронзового делал Ярослав(7лет) и зимнего делала Валерия(14лет).Ярик с Таней наверное целый час лепили волосы, но получились очень красивые...   И ещё хочу поделиться радостью своей  о рукодельных подарочкох, которые пришли мне по игре Поздравь именинника - 4 https://stranamasterov.ru/node/1135515     (фото 1)

Декупажный зимний ангел.

Декупажный зимний ангел. (фото 2)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 3)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 4)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 5)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 6)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 7)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 8)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 9)

Этот голубенький ангел немного украсился кружевом. Ваня получил грамоту за победу в городском конкурсе.

Этот голубенький ангел немного украсился кружевом. Ваня получил грамоту за победу в городском конкурсе. (фото 10)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 11)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 12)

Бронзовый ангел.

Бронзовый ангел. (фото 13)

Жёлтый ангел.

Жёлтый ангел. (фото 14)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 15)

Немного в процессе... в сушке у жёлтого ангела крылышки упали, у зимнего так и задумывались отдельно их делать и декупажить...

Немного в процессе... в сушке у жёлтого ангела крылышки упали, у зимнего так и задумывались отдельно их делать и декупажить... (фото 16)
 
Ангелы и 2хвастик. (фото 17)

Голубенький ангел до покраски, немного приглаживала его, а то Ванечка сам делал и неровно получилось...

Голубенький ангел до покраски, немного приглаживала его, а то Ванечка сам делал и неровно получилось... (фото 18)

А вот и хвастик. Получила посылочки ко дню рождения по игре от Гридасик https://stranamasterov.ru/user/410906 . Целых 5косметичек, для меня, для Маши,для Леры, для Саши и для Тани.

А вот и хвастик. Получила посылочки ко дню рождения по игре от Гридасик  https://stranamasterov.ru/user/410906  . Целых 5косметичек, для меня, для Маши,для Леры, для Саши и для Тани. (фото 19)

Вот такая подстилочка, уже испытанная...

Вот такая подстилочка, уже испытанная... (фото 20)

И мешочек сладостей...

И мешочек сладостей... (фото 21)

Спасибо ,Александра, за душевные подарочки!!!

Лысогорская Юлия

Чудесные ангелочки!!!! Молодцы ребята!браво

Ларисон

Спасибо!

Гридасик

О, ангелы бесподобные. Восхищаюсь твоим терпением, делать из теста с детьми игрушки - это что-то.... Молодцы все, отлично справились!!!! супер!

Ну и конечно рада, что подарки вас всех порадовали!

Ларисон

Спасибо! Да... с ангелами пришлось полностью все выходные провести,в субботу весь день лепили и сушили,а на следующий красили,декупажили, лакировали..., все остальные дела по-бокусмеюсь, вот только почему-то кушать нужно каждый день готовить... мальчишки растут, наверное скоро уже вёдрами прийдётся готовитьсмеюсь...

milfal

супер!цветы

Ларисон

благодарю

Муравьишка

Какие потрясающие ангелы! Какие вы молодцы!!!

Я тоже люблю эти Сашины косметички!

Ларисон

Спасибо! А косметички сразу же разобрали... еле успела себе прихватить...

Акулька0202

У детей ангелы получаются как настоящие, с душойбраво!!!!!!Поздравляю с подарками!!!!!

Ларисон

Спасибо! Детки старались...