Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хранитель сердца, брелок, подвеска в машину


 254 из 330 

Видео Мастер-класс Поделка изделие Валентинов день День рождения Моделирование конструирование Хранитель сердца брелок подвеска в машину Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток меня зовут Анна. Добро пожаловать на мой канал «Чудеса из Фома». Хотела поделиться с вами несколькими идеями подарков в виде сердечек которые можно подарить как на день всех влюблённых так и на день рождения или просто как признание в любви к близкому человеку. Я сделала Хранителя сердца с ключиком от сердца, брелок в виде сердечка который можно повесить на сумку или на ключи если сделать размер сердца чуть меньше, ещё подвеску в машину из двух половинок разделенного сердца и для вдохновение сердечко в стиле леди Баг. И если вам это интересно то посмотрите мой мастер класс до конца. Буду рада если мой сердечки вам понравятся и вы возьмёте для себя хоть какие-нибудь идею их создания, а может вы придумает, что то свое и у вас получится свой эксклюзивный подарок творите и создавайте свои сердечки и дарите их близким.
А я начинаю свой мастер класс с материалов и инструментов тем более в этот раз их понадобится не так уж и много. Фом толщеной 2мм. можно использовать небольшие кусочки для сердечек красного цвета, немного белого и телесного цветов, а так же желтого цвета можно глиторный для ключика. Небольшие полоски Фома толщеной 1мм. красного цвета. Колечко и цепочка для подвески. Колечко для брелока. Атласная ленточка. Немного синтепона, но можно обойтись и без него, палочки для набивки. Клей момент кристалл. Уху клей для пористой резины. Ножницы маленькие и большие. Ножницы зигзаг. Инструмент для биговки. Тонкое лезвие. Линейка с кругами разного диаметра. Ручка со стержнем без пасты. Утюг. Контуры или акриловая краска. Кисточки тонкая и колонок. Выкройка как всегда в моей группе в контакте. В начале я сделаю хранителя сердца. Затем брелок в виде сердца с ключиком, а завершу мастер класс показом как сделать подвеску в машину из двух половинок сердца. Ссылка ВК на альбом Выкройки для скачивания: https://vk.com/album228551468_248951518

Всем доброго времени суток меня зовут Анна. Добро пожаловать на мой канал «Чудеса из Фома».  Хотела поделиться с вами несколькими идеями подарков в виде сердечек которые можно подарить как на день всех влюблённых так и на день рождения или просто как признание в любви к близкому человеку. Я сделала Хранителя сердца с ключиком от сердца, брелок в виде сердечка который можно повесить на сумку или на ключи если сделать размер сердца чуть меньше, ещё подвеску в машину из двух половинок разделенного сердца и для вдохновение сердечко в стиле леди Баг. И если вам это интересно то посмотрите мой мастер класс до конца. Буду рада если мой сердечки вам понравятся и вы возьмёте для себя хоть какие-нибудь идею их создания, а может вы придумает, что то свое и у вас получится свой эксклюзивный подарок творите и создавайте свои сердечки и дарите их близким.
 А я начинаю свой мастер класс с материалов и инструментов тем более в этот раз их понадобится не так уж и много. Фом толщеной 2мм. можно использовать небольшие кусочки для сердечек красного цвета, немного белого и телесного цветов, а так же желтого цвета можно глиторный  для ключика. Небольшие полоски Фома толщеной 1мм. красного цвета. Колечко и цепочка для подвески. Колечко для брелока. Атласная ленточка. Немного синтепона, но можно обойтись и без него, палочки для набивки. Клей момент кристалл. Уху клей для пористой резины. Ножницы маленькие и большие. Ножницы зигзаг. Инструмент для биговки. Тонкое лезвие. Линейка с кругами разного диаметра. Ручка со стержнем без пасты. Утюг. Контуры или акриловая краска. Кисточки тонкая и колонок. Выкройка как всегда в моей группе в контакте. В начале я сделаю хранителя сердца. Затем брелок в виде сердца с ключиком, а завершу мастер класс показом как сделать подвеску в машину из двух половинок сердца. Ссылка ВК на альбом Выкройки для скачивания: https://vk.com/album228551468_248951518 (фото 1)
 
Хранитель сердца, брелок, подвеска в машину (фото 2)