Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подвеска с сердечками.


 71 из 262 

Поделка изделие Валентинов день Вязание крючком Подвеска с сердечками Бусины Материал бросовый Полиэтилен

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастера. Приближается праздник - День Святого Валентина. Захотелось мне связать вот такие сердечки. А высмотрела, как их вязать, у Ирины Качуковой. https://stranamasterov.ru/node/143916?c=favorite_858

Доброго времени суток, дорогие мастера. Приближается праздник - День Святого Валентина.  Захотелось мне связать вот такие сердечки. А высмотрела, как их вязать, у Ирины Качуковой. https://stranamasterov.ru/node/143916?c=favorite_858 (фото 1)

Много за свою бытность связала различных сердечек, но вот такого простого - не пробовала. Схему взяла у Ирины. Очень часто форумчане удаляют свои записи, так чтобы осталась, решила сохранить у себя.
А способ очень простой ( в середине цепочки с одной стороны убавка из 3 - 1, с другой стороны- в середине ( в уголке из 1- 3, а на закруглениях 3 прибавки (из 1 - 2))

Много за свою бытность связала различных сердечек, но вот такого простого - не пробовала.  Схему  взяла у Ирины. Очень часто форумчане удаляют свои записи, так чтобы осталась, решила сохранить у себя.
 А способ очень простой ( в середине цепочки с одной стороны убавка из 3 - 1, с другой стороны- в середине ( в уголке из 1- 3,  а на закруглениях 3 прибавки (из 1 - 2)) (фото 2)

Навязала вот таких сердечек из нитей, сделанных из полиэтиленовых пакетов. Сердечко состоит из 2 деталек, выполненных по схеме. Обвязку сделала "рачьим шагом", а заполнила прозрачными полиэтиленовыми пакетами.

 Навязала вот таких сердечек из нитей, сделанных из полиэтиленовых пакетов. Сердечко состоит из 2 деталек, выполненных по схеме. Обвязку сделала "рачьим шагом", а заполнила прозрачными полиэтиленовыми пакетами. (фото 3)

Круг вырезала из майонезной крышки, и обвязала столбиками без накида.

 Круг вырезала из майонезной крышки, и обвязала столбиками без накида. (фото 4)

Нанизала на леску бусины и такие сердечки.

 Нанизала на леску бусины и такие сердечки. (фото 5)

Вот такая подвесочка получилась.

 Вот такая подвесочка получилась.  (фото 6)
Svеtлaнка

Галина! Очень симпатичный мобиль!!! Увидела в общей ленте сердечки и сразу подумала: Галина к дню Святого Валентина готовится! Все по-порядку, а не как мы, перескачили через все праздники и сразу к Пасхе))) Открыла пост - и точно, угадала!!! Чудесные сердечки!!!

GolchikovaGV

Света, мне приятно, что ты угадала мою работу! Честно говоря я, боюсь тебя разочаровать,  просто "маялась" от того, что не знала, что вязать на своем кружке, пролистывала закладки и наткнулась на сердечко, вот и навязала их на кружке, а потом и придумала такую подвеску. Ну, а тут и правда скоро День Святого Валентина... подмигиваю

Тамара Литвинчук

ОЧЕНЬ КРАСИВО.цветы

GolchikovaGV

Спасибо большое.

lubasik

Галочка, очень понравились твои сердечные подвесочки! Смотрятся очень красиво! И нежно, не смотря на то, что связаны из пакетов!!!браво Ты уже настоящий ас по вязке из полиэтилена!супер!

GolchikovaGV

Ой, Любушка, как же мне нравится вязать из пакетов. Каких-то цветочков навязала, игрушек, правда, я уже писала, что фото все внук удалил,... ну, навяжем еще подмигиваю Спасибо, дорогая, за приятный комментарий!благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

Галочка, почаще так "маяться"подмигиваю ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ получилась композиция - ПРЕЛЕСТЬ!!!супер!

GolchikovaGV

Спасибо большое, Елена Ивановна. А "маюсь" я в последнее время очень часто, хотя вроде и знаю, что мне нужно связать, но что-то "вдохновение" плохо приходит... грустно

Корната

GolchikovaGV

Наталья Плиско

Очень симпатичная подвесочка получилась! Спасибо за схемку) жму руку

GolchikovaGV

Спасибо, Наташа. Я даже сама не ожидала, что подвеска так будет меня радовать. подмигиваю