Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Еду, еду в соседнее село..... на дискотеку"



Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование "Еду еду в соседнее село на дискотеку" Краска Материал природный Овощи фрукты ягоды Спички

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Такая необычная поделка была в садик. Осенью делала поделки из природного материала тут и пригождались мои палки красивые, мох и всякая всячина.

Такая необычная поделка была в садик. Осенью делала поделки из природного материала тут и пригождались мои палки красивые, мох и всякая всячина. (фото 1)

Этой осенью поделку надо было сделать из фруктов и овощей. Пришла такая идея. Баклажан послужил машиной, сидения сделала из пластиковых ложек (они остались после цветов).Колеса вырезала из моркови и укрепила их спичками. А водителем стала небольшая луковица. Очки,глаза и контур машины рисовала контуром.

Этой осенью поделку надо было сделать из фруктов и овощей. Пришла такая идея. Баклажан послужил машиной, сидения сделала из пластиковых ложек (они остались после цветов).Колеса вырезала из моркови и укрепила их спичками. А водителем стала небольшая луковица. Очки,глаза и контур машины рисовала контуром. (фото 2)

Надо же было куда то ее поставить. Решила использовать мох.

Надо же было куда то ее поставить. Решила использовать мох. (фото 3)
Анна Безматерных

Рада вас видеть. Спасибо.улыбаюсь

Н.И.тка

супер!