Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний подсвечник


Событие

Декор предметов Новый год Новогодний подсвечник Картон гофрированный Кружево Материал природный Мешковина Сутаж тесьма шнур Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такие новогодние подарочки делала для своих друзей.Использовала гофрированный картон, пришлось его конечно зачистить, снять верхний слой и убрать оставшиеся кусочки. Получилось чисто, правда по времени долго. На дно положила серебристый мох.Шишки где то ложила целые, какие то обрезала и делала цветочки . Все закрепила клеевым пистолетом, кроме свечки и корицы.

Вот такие новогодние подарочки делала для своих друзей.Использовала гофрированный картон, пришлось его конечно зачистить, снять верхний слой и убрать оставшиеся кусочки. Получилось чисто, правда по времени долго. На дно положила серебристый мох.Шишки где то ложила целые, какие то обрезала и делала цветочки . Все закрепила клеевым пистолетом, кроме свечки и корицы. (фото 1)

При горении свечи, запах корицы усиливается и какой аромат в комнате комнате .....Вроде бы мелочь, а друзьям было приятно.

При горении свечи, запах корицы усиливается и какой аромат в комнате комнате  .....Вроде бы мелочь, а друзьям было приятно. (фото 2)
Фьюжн

супер!

Lady Creative

Отличная идея: просто и эффектно! Да еще и аромат...