Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза


 9 из 34 

Поделка изделие Флористика искусственная Бисероплетение Роза Бисер Проволока

Поделиться:

Цветы - очень благодатная тема для работы с бисером. Этот материал позволяет сохранить красоту цветка и дарит возможность наслаждаться цветами бесконечно долгое время.

Цветы - очень благодатная тема для работы с бисером. Этот материал позволяет сохранить красоту цветка и дарит возможность наслаждаться цветами бесконечно долгое время.  (фото 1)

Дети с удовольствием плетут цветы из бисера. Эти три розы - детская работа. Бисер не самого хорошего качества, но приходится работать с тем что есть..

Дети с удовольствием плетут цветы из бисера. Эти три розы - детская работа. Бисер не самого хорошего качества, но приходится работать с тем что есть.. (фото 2)

Схема взята из книги М. Федотовой и Г. Валюх "Цветы из бисера". Там хорошие схемы, понятные детям, а что не понятно - объясню я и помогу разобраться.

Схема взята из книги М. Федотовой и Г. Валюх "Цветы из бисера". Там хорошие схемы, понятные детям, а что не понятно - объясню я и помогу разобраться. (фото 3)

В целом, получилось очень неплохо. Конечно, качество бисера сильно влияет на внешний вид работы в целом. Но важно другое...

В целом, получилось очень неплохо. Конечно, качество бисера сильно влияет на внешний вид работы в целом. Но важно другое... (фото 4)

Важно, что эта работа сделана детскими руками! И автор вложил в нее свою душу и желание порадовать близких своим творчеством. Работу выполнила Саргсян Софи.

Buzova

МОЛОДЦЫ привет

Олели

Спасибо!

Олели

Спасибо!