Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект "Нежность"


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Витраж Комплект "Нежность" Краска Стекло

Поделиться:

Свадебные фужеры – именно тот аксессуар, который поможет Вам добиться соответствующей атмосферы на свадьбе и станет приятным напоминанием об этом событии через много лет. В дополнение к фужерам можно выполнить рамку и вазу в одном стиле. Уникальная эксклюзивная роспись имеет неподражаемый облик и запоминающиеся черты. Поэтому воспоминания о красиво-оформленном празднике навсегда останутся в памяти не только у молодоженов, но и у гостей. Комплект "Нежность" был выполнен в подарок на свадьбу.

Свадебные фужеры – именно тот аксессуар, который поможет Вам добиться соответствующей атмосферы на свадьбе и станет приятным напоминанием об этом событии через много лет. В дополнение к фужерам можно выполнить рамку и вазу в одном стиле. Уникальная эксклюзивная роспись имеет неподражаемый облик и запоминающиеся черты. Поэтому воспоминания о красиво-оформленном празднике навсегда останутся в памяти не только у молодоженов, но и у гостей. Комплект "Нежность" был выполнен в подарок на свадьбу. (фото 1)
 
Комплект "Нежность" (фото 2)
 
Комплект "Нежность" (фото 3)
 
Комплект "Нежность" (фото 4)
 
Комплект "Нежность" (фото 5)
 
Комплект "Нежность" (фото 6)
Lenusik_Lenusik

супер!

Эксклюзив 34

спасибо