Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из новогоднего


 3 из 15 
Тип работы

Интерьер Новый год Рождество Вырезание Моделирование конструирование Из новогоднего Бумага Материал природный

В избранных: 4

Поделиться:

В этом году в моих планах было создание трёх фотозон к новогодним праздникам. Но это оказалось для меня непосильным трудом. Однако кое-что все же получилось.
Первая фотозона должна была украшать фойе Дома культуры. Планировалось, что фон будет из мешковины, а декор белым. Мешковину добыть не получилось, зато нашелся красный лен))))

В этом году в моих планах было создание трёх фотозон к новогодним праздникам. Но это оказалось для меня непосильным трудом. Однако кое-что все же получилось.
Первая фотозона должна была украшать фойе Дома культуры. Планировалось, что фон будет из мешковины, а декор белым. Мешковину добыть не получилось, зато нашелся красный лен))))  (фото 1)

Льном задрапировали стенд. Так как стенд не полностью закрывал окно в танцевальный зал, последнее было решено закрыть синтепоном. К потолку над фотозоной подвесили бумажные звёзды и объемные снежинки, а также самодельные бусы из фольги.

Льном задрапировали стенд. Так как стенд не полностью закрывал окно в танцевальный зал, последнее было решено закрыть синтепоном. К потолку над фотозоной подвесили бумажные звёзды и объемные снежинки, а также самодельные бусы из фольги. (фото 2)

Стенд украсили сосновой гирляндой, декорированной шишками и бусами из фольги. Повесили бусы из шишек. Шишки окрашивали гуашью смешанной с ПВА. Сосновую гирлянду делали сами из купленного елового ерша.

Стенд украсили сосновой гирляндой, декорированной шишками и бусами из фольги. Повесили бусы из шишек. Шишки окрашивали гуашью смешанной с ПВА. Сосновую гирлянду делали сами из купленного елового ерша.  (фото 3)

Бутафорские подарочки))) Было немного крафт-бумаги от посылок, упаковочная бумага в красных тонах и очень милая упаковочная крафт-бумаги с совушками. По-моему, отлично вписались.

Бутафорские подарочки))) Было немного крафт-бумаги от посылок, упаковочная бумага в красных тонах и очень милая упаковочная крафт-бумаги с совушками. По-моему, отлично вписались. (фото 4)

Искусственную ёлку украсили шарами из папье, завёрнутыми в фольгированную пленку.

Искусственную ёлку украсили шарами из папье, завёрнутыми в фольгированную пленку. (фото 5)

Черный стул, после того как его покрасили белой краской, приобрел благородную старину)))

Черный стул, после того как его покрасили белой краской, приобрел благородную старину))) (фото 6)

А это, фотозона в действии)))

А это, фотозона в действии))) (фото 7)
 
Из новогоднего (фото 8)
Натали G.

Круто!!!!

eleneva1984

Спасибо!

JIaHo4ka

Потрясающе проделанная работа! Очень ярко, праздично, красиво!

eleneva1984

Спасибо)

Микурова Ольга

какая классная фотозонасупер!

ИЮЛЬКА79

Красиво и уютненько у Вассупер!. Очень впечатлили объёмные звёзды. Не поделитесь ссылочкой на МК? Поискала в гугле - не нашлаплачу.Я тоже загорелась сделать у нас в ДК в этом году фотозону. Конечно, материалов минимум, но попробуем выкрутиться, как всегда.

Спасибо за быстрый ответ! 💐