Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вот такой наборчик


Техника

Поделка изделие Плетение вот такой наборчик Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

 
вот такой наборчик (фото 1)
 
вот такой наборчик (фото 2)
 
вот такой наборчик (фото 3)
 
вот такой наборчик (фото 4)
 
вот такой наборчик (фото 5)

Доброго всем времени суток, вот такой сплелся у меня подносик,   плела по МК Нины Михайловой, спасибо ей большое, очень мне он понравился и захотелось мне такой же  , а к нему и чашечку  и ложечку  и еще чего нибудь  в  наборчик сплету,   а пока  всем  мастерам и мастерицам вдохновения, и хорошего настроения .

Орешка

Инна, да... Хорошенький наборчик! Я тоже обожаю подносы Нины! У меня эти подносы очень хорошо расходятся в подарки знакомым! Шикарный мастер класс она дала всем нам! Удачи вам в дальнейшем творчестве! 

Инна Ростов

спасибо

Nina Mihailova

Елена, спасибо вам большое за хороший отзыв о моей работе и мастер-классе улыбаюсь Желаю творческих успехов!

Орешка

жму руку Ого! Нина, здравствуйте! Как приятно увидеть Вас!!! Хочу лично поблагодарить за потрясающий видео МК! Я от него в восторге и очень всем рекомендую! Чудесному мастеру моя благодарность!!!!!! 

Nina Mihailova

Елена, рада знакомству приветствуюмне очень приятно что вам МК понравился и огромная благодарность за то что рекомендуете его другим благодарю Желаю вам всего самого-самого наилучшего цветы

НМаринаН

бравобраво

Катерина Всякие Нужности

Здорово, и сочетание цвета удачное

Ирина Попкова

Плетенки обожаю, хотя сама пока не плету. Красивые оттенки, очень аккуратное плетение - и готова прекрасная полезная вещь. Мне кажется, что от плетенок веет уютом, теплом, домом. А можно ссылку на МК Нины Михайловой?

Орешка

Ириш, привет! Я извиняюсь, что влезла... Набери в Интернете Кофейный поднос от Нины, плетение из газетных трубочек. И смотри именно ВИДЕО! Там все очень доступно показано! Завтра уже сплетешь поднос!!! )))

Ирина Попкова

Привет, дорогуля! Эк ты шустрая - завтра))) Это я задел делаю на будущий год! Спасибо!благодарю

Орешка

На будущий год? Чёт долго ждать подноса. Я на неделе пойду учить бабушку одноклассника. Она у меня за два дня сплетет! У меня не забалуешь! )))

Ирина Попкова

удивляюсь Вот еще одно преимущество расстояний)))))смеюсь Я МК-то урывками просматриваю, а ты ждешь за 2 дня готового подноса! Чуть помедленнее, Лен, чуть помедленнее...!))))

Nina Mihailova

Ирина, буду очень рада если сплетёте такой подносик, успехов улыбаюсь

Ирина Попкова

Спасибо, Нина! Видео-МК скачала, буду на досуге изучать. Обязательно покажу Вам.благодарюцветы

Орешка

Ириша, теперь ты точно сплетешь поднос!!!! Сама Нина тебя поддерживает!!! Скорее беги крутить трубочки, моя хорошая!!! Давай, к 8 Марта всем знакомым девчонкам наплетешь! 

Ирина Попкова

Девушка, ты меня загоняла уже!))) Нет, дорогуля, сейчас у меня цейтнот на рукоделки. Но подготовительную работу веду - изучаю, впитываю информацию.благодарю

Орешка

хихикает И не говори... Точно загоняла. ))) Иришка, я там тебе в личку письмишко послала. Тады и мою информацию впитай! записываю

 

Ирина Попкова

записываюфотосупер!благодарюжму рукуцветы

Корниенко Татьяна Ивановна

КРАСИВО!!!!!супер!

Джепбарова Алёна

Красивый у вас наборчик получился.браво

Татьяна Клементьева

Приятная цветовая гамма!

Nina Mihailova

Инна, очень хороший у вас наборчик получился улыбаюсь Так хорошо к подносу подошла кружечка и ложечка! Вы молодец! браво

Инна Ростов

Большое Вам спасибо, замечательный у Вас МК, но плетение у меня еще не на высоте, все учусь и учусь,   спасибо еще раз

 

Ирина Попкова

Инна, простите, что личные интересы выставили в Вашей темесмущаюсь Но именно здесь я познакомилась с Ниной. Мне очень понравились Ваши работы, чашка с ложкой  утолили мое любопытство, особенно ложка. Чашки я уже видела, но ложку впервые. Работы замечательные. Браво и спасибо за терпение,цветы