Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимняя свеча "Шиповник"


Техника

Декор предметов Новый год Рождество Ассамбляж Зимняя свеча "Шиповник" Клей Материал природный Шишки Шпагат

Поделиться:

Добрый вечер. Это еще одна свеча.

Добрый вечер. Это еще одна свеча.  (фото 1)

Здесь я использовала помимо шишек, веточек , коры, каштанов, косточек персика ( они такие необычны и в работе смотрятся потрясающи) , шляпки от желудей , скорлупу орехов, но и сушёные ягодки шиповника. Так ягодки сушеные очень бледные я их покрасила акриловой краской.

Здесь я использовала помимо шишек, веточек , коры, каштанов, косточек персика ( они такие необычны и в работе смотрятся потрясающи) , шляпки от желудей , скорлупу орехов,  но и сушёные ягодки шиповника. Так ягодки сушеные очень бледные я их покрасила акриловой краской. (фото 2)
 
Зимняя свеча "Шиповник" (фото 3)

Здесь видно зонтик какого то сухоцвета (его я тоже покрасила)

Здесь видно зонтик какого то сухоцвета (его я тоже покрасила) (фото 4)

А это все мои свечи упакованы и готовы к вручению. Так как их у меня 9 штук, поэтому я каждую хочу показать со всех сторон. Посмотреть их все можно https://stranamasterov.ru/user/158920

А это все мои свечи упакованы и готовы к вручению. Так как их у меня 9 штук, поэтому я каждую хочу показать со всех сторон. Посмотреть их все можно https://stranamasterov.ru/user/158920 (фото 5)