Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Ассамбляж Новогодняя открытка Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Попалась мне чудесная картинка с девочкой и котиком))) не смогла удержаться и сделала с ней открыточку. Приглашаю посмотреть

Здравствуйте! Попалась мне чудесная картинка с девочкой и котиком))) не смогла удержаться и сделала с ней открыточку. Приглашаю посмотреть  (фото 1)

Композиция поближе. В финальном варианте я немного подкрасила снегиря. За вырубку снегиря и рябины большое спасибо Наташе (Корната)

Композиция поближе. В финальном варианте я немного подкрасила снегиря. За вырубку снегиря и рябины большое спасибо Наташе (Корната)  (фото 2)

Внешний разворот. Снежинка на спинке тоже от Наташи (Корната) - спасибо!!

Внешний разворот. Снежинка на спинке  тоже от Наташи (Корната) - спасибо!! (фото 3)

Внутренний разворот. Вы уже догадались, откуда у меня такая красивая снежинка? Правильно, спасибо Наташе))
На белом теге уже написано поздравление. Пришлось прикрыть))

Внутренний разворот. Вы уже догадались, откуда у меня такая красивая снежинка? Правильно, спасибо Наташе))
На белом теге уже написано поздравление. Пришлось прикрыть))  (фото 4)

Спасибо всем, кто ко мне зашёл! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть в вашем сердце всегда будет любовь, в доме радость, в глазах счастье!

Самурайчик 75

Вчера у Нальи любовалась на окошечки...сегодня у тебя...Отлично получилось...Леночка...дааа...что и не говори вырубка здорово выручает.

ЕленАВиКа

Ириш, очень тебе рада! Спасибо)

МилаяЛюдям62

Ага, пошли окошки в ход! Прямо парад! Очень красиво и органично.! Мне очень понравилось, как композиция ненавязчиво переходит в картинку. Очень гармонично, ничего не напрягает. У меня такие картинки третий год распечатанные лежат. И когда я их сделаю. Нынче достала эти распечатки, но открытки не делаю, а на шоколадницы они большоесмеюсь Опять не их очередь!

ЕленАВиКа

Людмила, спасибо)) а если сделать шоколадницу, как основу, а на ней открытку-стойку? Очень уж картинки хороши))

МилаяЛюдям62

Какую ты идею хорошую дала, я так еще не делала! Но они все равно нек подойдут, велики. У меня же размер открыток 15х21.  или 15х15. Поэтому и распечватки картинок большие.

Корната

Красиво как...!!! Мне тоже очень понравилось,Лен!!! Вот только на лицевой части я бы набрызга побольше сделала, а так все отлично! Рада, что пригодились мои вырубки!супер!

ЕленАВиКа

Наташ, спасибо! Я тоже на фото посмотрела и об этом подумала) а в жизни казалось, что набрызга достаточно) спасибо ещё раз за вырубки - я их очень много использовала в работах на курсах - жаль, показать не могу(

ЕленАВиКа

Спасидо, Николай Михайлович!