Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кофейный микрофон


 4 из 101 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование кофейный микрофон Бумага гофрированная Кофе

В избранных: 1

Поделиться:

Предистория. Пригласили на съемку программы местного ТВ... 15 лет им, вроде как ДР.... понимаю что вроде как подарок надо придумать .... а естественно в ТВ я попадалась либо по теме рукоделие, либо по теме работы основной... ДУмала - гадала... что подарить журналистам ????? сформировала идею - микрофон на подставке с детальками элементами....
Пошла искать по стране варианты для реализации идеи... И ЕСТЕСТВЕННО НАШЛА!!!!!!!! Чего только и из чего только наши девочки не творят!!!!
В общем по мотивам работ: К@ренина , Olga05, Bobochka_ukr, и естественно https://stranamasterov.ru/node/706376 от Анастасии ( Adeliya_)

Предистория. Пригласили на съемку  программы  местного  ТВ... 15 лет им, вроде как ДР.... понимаю что вроде как подарок надо  придумать ....  а естественно в  ТВ я попадалась  либо по  теме рукоделие, либо по теме работы основной... ДУмала - гадала... что подарить  журналистам ?????   сформировала  идею  - микрофон  на подставке с детальками  элементами.... 
Пошла искать по стране  варианты  для  реализации идеи...  И ЕСТЕСТВЕННО НАШЛА!!!!!!!!  Чего только и из чего только наши  девочки  не творят!!!! 
В общем по мотивам работ: К@ренина , Olga05,  Bobochka_ukr,      и естественно https://stranamasterov.ru/node/706376   от Анастасии ( Adeliya_)  (фото 1)

Насмотрелась в общем красоты... придумала свои элементы и детальки , ну и трансформировала....

Насмотрелась в общем красоты... придумала свои  элементы и детальки ,  ну и трансформировала.... 
 (фото 2)

Мое самое любимое сочетание - джут и кофе ...

Мое самое любимое  сочетание -  джут и кофе ... (фото 3)

К пенпоплексу все хорошо приклеивается (гофра) а сам материал отлично протыкается (цифры 15 , нотки, подставка под микрофон)
Кстати его легко достать подержать в руках )))))))) Именинники например в него пели )))))))))))))))))))))))
И бонус - одурительный запах кофе (зерна свежие и хорошо прожаренные - темная обжарка, по мне так пахнут лучше)....

К пенпоплексу  все хорошо приклеивается (гофра)  а сам материал  отлично протыкается (цифры 15 , нотки,  подставка под микрофон)
Кстати его легко  достать  подержать в руках ))))))))   Именинники например в него пели )))))))))))))))))))))))  
И бонус - одурительный запах кофе (зерна свежие  и хорошо прожаренные - темная обжарка,  по мне так пахнут лучше)....  (фото 4)

жму руку  Спасибо Девочкам  за идеи!!!!!!!!  С ПРАЗДНИКАМИ  и всего самого хорошего всем  жителям!!!!!!!!!! 

Janne

Великолепное исполнение! Здорово придумали!

Ennyka

Жанна, спасибо... !!   Я у вас на страничке просто "залипла" .... столько красоты!!!!!!!!!! 

Janne

Рада, что заглянула! Спасибо!

_BooS_

Ennyka

Настенька, спасибо!