Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасительные часы или ну что тут еще выдумаешь


Техника

Декор предметов Декупаж Спасительные часы или ну что тут еще выдумаешь Краска Салфетки

Поделиться:

Добрый день, уважаемые мастера и мастерицы! Хочу познакомить вас с конфетницей, которая стала спасительницей кухонного интерьера в нашей квартире. Немного предисловия. Нужно сказать, что у нас поквартирное газовое отопление, в связи с этим только на кухне предусмотрено 3 !!! вентиляционных отверстия. С одним из них и связанна эта история. В магазине, довольно известном, была встречена конфетница, по своим параметрам словно созданная для существования в непосредственной близости с вентиляционным окошком. Кто бы мог подумать! Ну уж точно не создатели конфетницы!

Добрый день, уважаемые мастера и мастерицы! Хочу познакомить вас с конфетницей, которая стала спасительницей кухонного интерьера в нашей квартире. Немного предисловия. Нужно сказать, что у нас поквартирное  газовое отопление, в связи с этим только на кухне предусмотрено 3 !!! вентиляционных отверстия. С одним из них и связанна эта история. В магазине, довольно известном, была встречена конфетница, по своим параметрам словно созданная для существования в непосредственной близости с вентиляционным окошком. Кто бы мог подумать! Ну уж точно не создатели конфетницы! (фото 1)

Это оно!

Это оно! (фото 2)

Не могла поверить, что настолько разноплановые объекты могут так подходить друг другу. Хотя конечно конфетница утрачивала свою прямую функцию.

Не могла поверить, что настолько разноплановые объекты могут так подходить друг другу. Хотя конечно конфетница утрачивала свою прямую функцию. (фото 3)

На чистом слое салфетки распечатали "Кексик" и цифры, установили часовой механизм - и нужно, и , как хотелось бы надеяться, красиво!))) По граням - немного серебряной акриловой краски. Кексик черно-белый потому, что уж очень выразительный рисунок на обоях.

На чистом слое салфетки распечатали "Кексик" и цифры, установили часовой механизм - и  нужно, и , как хотелось бы надеяться, красиво!))) По граням - немного серебряной акриловой  краски. Кексик черно-белый потому, что уж очень выразительный рисунок на обоях. (фото 4)

Здесь часы уже на стене, выполняют спасающую внешний вид стены функцию.

Здесь часы уже на стене, выполняют спасающую внешний вид стены функцию.   (фото 5)
 
Спасительные часы или ну что тут еще выдумаешь (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул. Буду рада комментариям. Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

P.Lana

Интересная идея!подмигиваю

Катерина Всякие Нужности

Я старалась)

Катерина Всякие Нужности

Спасибо, Николай Михайлович!

Суворина Ольга

Получилось красиво,но разве можно закрывать отверстие для вентиляции?

Катерина Всякие Нужности

Оля, спасибо, да мы и не закрыли, в чем и была сложность, и декорировать, и функциональность не потерять.  На фото может не разборчиво, но вся конфетница это своего рода сетка)))

Нельча

браво

Катерина Всякие Нужности

Спасибо, Неля!