Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подсвечники + хваст по игре "Поздравь именинника"


 65 из 119 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодние подсвечники + хваст по игре "Поздравь именинника" Краска Материал природный

Поделиться:

Дорогие, жители СМ. Поздравляю вас с наступившим Новым годом!!! Пусть он будет лучше, добрее и плодотворней чем предыдущий!!!! Желаю всем счастья, здоровья и творческих успехов!!!!

Дорогие, жители СМ. Поздравляю вас с наступившим Новым годом!!! Пусть он будет лучше, добрее и плодотворней чем предыдущий!!!! Желаю всем счастья, здоровья и творческих успехов!!!! (фото 1)

В этом году решила нашим родителям сделать подсвечники. Основой послужили тыковки, выращенные на собственном огороде.

В этом году решила нашим родителям сделать подсвечники. Основой послужили тыковки, выращенные на собственном огороде. (фото 2)

Тыквы покрыла поталью и позолотила.

Тыквы покрыла поталью и позолотила.  (фото 3)

Непосредственно место куда вставляется свечка - бордюр сделала из микро шишек и позолатила. Все нарядно, по новогоднему - блестит и сверкает!!!!

Непосредственно место куда вставляется свечка - бордюр сделала из микро шишек и позолатила. Все нарядно, по новогоднему - блестит и сверкает!!!! (фото 4)

Второй вариант - все тоже, но в сине-голубом цвете:

Второй вариант - все тоже, но в сине-голубом цвете: (фото 5)

Тоже поталь и блестки:

Тоже поталь и блестки: (фото 6)
 
Новогодние подсвечники + хваст по игре "Поздравь именинника" (фото 7)

У каждого подсвечника свой домик:

У каждого подсвечника свой домик: (фото 8)

31 декабря я получила 2 посылки ко Дню Рождения. Одна из них была от организатора игры (https://stranamasterov.ru/node/1135515?c=favorite) Александры (https://stranamasterov.ru/user/410906):

31 декабря я получила 2 посылки ко Дню Рождения. Одна из них была от организатора игры (https://stranamasterov.ru/node/1135515?c=favorite) Александры  (https://stranamasterov.ru/user/410906): (фото 9)

Саша порадовала меня чудесной косметичкой:

Саша порадовала меня чудесной косметичкой: (фото 10)

и волшебным, мягким и очень красивым пледиком. А еще Саша прислала мне чудесное настроениеподымающее письмо!!!!

и волшебным, мягким и очень красивым пледиком. А еще Саша прислала мне чудесное настроениеподымающее письмо!!!! (фото 11)

Александра огромное спасибо за доставленное удовольствие и за классно организованную игру!!!благодарюцветы

Спасибо всем кто заглянул!!!жму рукуцветыблагодарю

Елена-Stella

Мариночка, привет дорогая - Замечательные подсвечники и материал из которого ты их сделала тоже - я в восторге! С прошедшим тебя Днем Рождения - Здоровья и много много счастливых лет!приветствуюблагодарю

mariii24

приветствуюПривет, Лена!!!! Спасибо за поздравление!!!!благодарю

Поздравляю тебя с Рождеством!!!! Всех благ!!!!

 

Гридасик

Вот и мой подарок добрался. Каюсь, задержалась с отправкой. Зато какой сюрприз в последний день года!...

Подсвечники очень и очень классные.  Использование потали меня прямо сразило, вот уж не додумалась бы... Красота!!! 

mariii24

Да, Саша, это было особенно приятно после нарезки тазиков салатов отвлечься, поехать на почту (еще один подарок она работала до 18-00), получить посылки и радовать себя, открывая и разглядывая чудесные подарки!!!!супер!

Еще раз огромное спасибо!!!благодарю

Мне с поталью очень понравилось работать, я ее для себя открыла. Умудрилась по акции на алиэкспрессе заказать огромное количество разноцветной и за смешные деньги. Поэтому применяла ее везде, где хватило фантазии!!!идея