Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние сувениры


 2 из 19 
Событие
Техника

Игрушка ёлочная Новый год Лепка Новогодние сувениры Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

К Новому году решила приготовить для своих учеников небольшие сувенирчики. В прошлом году это были собачки-брелочки, сейчас захотелось сделать ёлочные игрушки.Вот такие свинки получились у меня, их ровно 29.

К Новому году решила приготовить для своих учеников небольшие сувенирчики. В прошлом году это были собачки-брелочки, сейчас захотелось сделать ёлочные игрушки.Вот такие свинки получились у меня, их ровно 29. (фото 1)

Небольшая группа, чтобы рассмотреть поближе.

Небольшая группа, чтобы рассмотреть поближе. (фото 2)

А здесь целое стадо. Трудно было всех разместить, чтобы сфотографировать.

А здесь целое стадо. Трудно было всех разместить, чтобы сфотографировать. (фото 3)

Такая ёлочка получилась. После праздника, который мы проводили в классе, каждый забрал свою свинку домой. Надеюсь, что они принесут удачу.

Такая ёлочка получилась. После праздника, который мы проводили в классе, каждый забрал свою свинку домой. Надеюсь, что они принесут удачу. (фото 4)

Всех жителей Страны Мастеров поздравляю с наступившим новым годом! Желаю всем творческого вдохновения, исполнения желаний и благополучия!

Janne

Сколько свинства! Здорово!

veraОrlova

Спасибо!

Джесс 22

Ого вот это масштаб. Супер!

veraОrlova

Спасибо большое! Да, 29 штук, по количеству учеников в классе. Шарики помогала дочка красить, иначе не успела бы сделать. Потом ещё дочка попросила трёх сделать в подарок. А потом ещё двух сделала. Хорошо, что деталей с запасом налепила, оставалось только приклеить всё.

Людмила Панина

ох, и повезло вашим детям,у них такой замечательный учитель!свинки просто загляденье и елочка получилась такая красивая!

veraОrlova

Спасибо большое за добрые слова!

МИА-МИА

Вот это я понимаю, сколько сказочного свинства!!!приветствую Замечательные поросятки!!!ура! А расскажите как их делать? Интересно....повторить хочетсясмущаюсь

veraОrlova

Спасибо за оценку! А делать их очень просто. Елочный шарик покрасила акриловой краской, из самозатвердевающей пасты, предварительно окрашенной, вылепила ушки, пятачок и копытца. Глазки вылепила из белой пасты, нарисовала зрачки. Когда всё высохло, приклеила к основе. Елочная игрушка - сувенир готова!

МИА-МИА

Спасибо. Попробую!

lubasik

Классные свинки!!!браво

veraОrlova

Спасибо!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Верочка, какие ОЧАРОВАШЕЧКИ - ПРЕЛЕСТЬ!!!супер!С НАСТУПИВШИМ!!!жму руку

veraОrlova

Спасибо, Елена Ивановна!Какая замечательная свинка у Вас!

Светлана_Иванова

ой! как здоровоооо! класссс!

veraОrlova

Спасибо! Очень понравились Ваши ёлочные игрушки!