Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Наступившим Новым 2019 годом!!!


 28 из 43 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение С Наступившим Новым 2019 годом Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Дорогие соотечественники, разрешите мне поздравить вас с Новым годом и пожелать вам прежде всего крепкого здоровья! А ещё хочу пожелать всем рукодельницам/кам лишних пару часов в сутки - нам их всегда не хватает катастрофически!!!

Дорогие соотечественники, разрешите мне поздравить вас с Новым годом и пожелать вам прежде всего крепкого здоровья! А ещё хочу пожелать всем рукодельницам/кам лишних пару часов в сутки - нам их всегда не хватает катастрофически!!! (фото 1)

Я давно тут не появлялась и теперь заброшу вас работами прошлого года! В этом посте расскажу вам про «нечаянную радость».
Средь бурных потоков просьб сплести, то, да это, я с завистью смотрела, как все вокруг плетут поросят по МК-сам Светланы Булгаковой. Меня жутко зацепили её поросята, но где же взять время?! А так хотелось завести своего порося!!!

Я давно тут не появлялась и теперь заброшу вас работами прошлого года! В этом посте расскажу вам про «нечаянную радость».
Средь бурных потоков просьб сплести, то, да это, я с завистью смотрела, как все вокруг плетут поросят по МК-сам Светланы Булгаковой. Меня жутко зацепили её поросята, но где же взять время?! А так хотелось завести своего порося!!! (фото 2)

Но желание пересилило нехватку времени и, пожертвовав одной из ночей, я завела свой маленький свинарник))
Этот поросёнок родился первым, так как начать я решила с самого бОльшенького из четырёх выбранных мною вариантов поросят Светланы.

Но желание пересилило нехватку времени и, пожертвовав одной из ночей, я завела свой маленький свинарник))
Этот поросёнок родился первым, так как начать я решила с самого бОльшенького из четырёх выбранных мною вариантов поросят Светланы. (фото 3)

Плёлся он как Сеня, но после фотосессии я, в страшной тайне от детей, называю его Фундуком. Этот малыш просто вскружил мне голову: я долго на него любовалась, гладила, нюхала и обнимала!!!

Плёлся он как Сеня, но после фотосессии я, в страшной тайне от детей, называю его Фундуком. Этот малыш просто вскружил мне голову: я долго на него любовалась, гладила, нюхала и обнимала!!! (фото 4)

Далее родился Штрифель. Но опять же после окончания работы мои сыновья просветили меня: оказывается его зовут Сева)))

Далее родился Штрифель. Но опять же после окончания работы мои сыновья просветили меня: оказывается его зовут Сева))) (фото 5)

У меня, как вы уже знаете, два сыночка: старший - Сеня и младший - Сева. Ну так вот по логике вещей если бОльшего поросёночка зовут Сеня, то мЕньшего, понятно дело, дОлжно назвать Севой!

У меня, как вы уже знаете, два сыночка: старший - Сеня и младший - Сева. Ну так вот по логике вещей если бОльшего поросёночка зовут Сеня, то мЕньшего, понятно дело, дОлжно назвать Севой! (фото 6)

Ну а уж из остатков сплёлся такой вот «караванчик». Кабан-клыкан — мой любимка! То ли от того, что от свинюшек в глазах заребило слегка, то от от своей самобытности, запал мне этот зверюга в душу!!!

Ну а уж из остатков сплёлся такой вот «караванчик». Кабан-клыкан  — мой любимка! То ли от того, что от свинюшек в глазах заребило слегка, то от от своей самобытности, запал мне этот  зверюга в душу!!!  (фото 7)

Вот такая семья Хрюнделей у меня получилась: Папа, Мама, две девчушки-хрюшки и кабан парнишка. Мой брательник, зараза, сказал: «от соседа пригретый»... Вот козява! Как же так можно-то!??! )))

Вот такая семья Хрюнделей у меня получилась: Папа, Мама, две девчушки-хрюшки и кабан парнишка. Мой брательник, зараза, сказал: «от соседа пригретый»... Вот козява! Как же так можно-то!??! ))) (фото 8)

В общем цирк, да и только)))
Потом я долго ходила сонная, но жутко довольная, что всё же сплела этих красавцев!

В общем цирк, да и только)))
Потом я долго ходила сонная, но жутко довольная, что всё же сплела этих красавцев! (фото 9)

Спасибо большое, Светлане Булгаковой, за её чудесные и такие подробные мастер-классы! Долгих лет жизни и неиссекаемого вдохновения!!!

За сим, разрешите проститься с вами! Возвращаемся за праздничные столы и продолжаем встречать новый год!! Ура товарищи!!! Салют)))

 

Увидимся, когда увидимся!

С уважением Ваша ЧеПолинаприветствую

Лысогорская Юлия

Какое замечательное семейство!!!!бравосупер!

ЧеПолина

цветыСпасибо, Юлия!

Орешка

Полиночка, ну какая же прелесть ваш чудесный свинарник! Все персонажи хороши! И рассказ увлекательный! Я тоже обожаю работы Светы Булгаковой- это невероятные шедевры! Я пробовала сплести поросюшку, да что- то не вышло ))) А вы большая умничка! Ой, как мне понравилось, что вы нюхаете свои работы... Я тоже смеюсь Получила массу удовольствия на вашей страничке! С Новым годом!!! Новых твоческих успехов!!! Пойдёмте опять за стол... Ура!!! ура!

ЧеПолина

Попробуйте снова, с новыми силами - наверняка получится! Завести дома хотя бы одного Светланиного порося — это большое счастье!!

Приятно знать, что Вам у меня в гостях понравилось! А нюхать, да, нюхаю! Каждую работу нюхаю примеряю на голову или на лицо, как маску. Не знаю в чём тут дело?! Но это до безобразия приятное занятие!!!

УРА!!!!

ickorka

Вау!!!!! Суперские поросюшки!!!!!!

ЧеПолина

цветы

благодарюСпасибо большое,сама никак не налюбуюсь!!

Irina-Toshka Klimova

Чудесные свинки!!!!бравобраво

ЧеПолина

смущаюсьцветыБлагодарю!

Мокси Оксана

супер!супер!супер!

ЧеПолина

благодарюцветыура!

Пустовит Елена Ивановна

Полиночка!!! НУ НЕ-ТУ-У СЛОВ...ПРОСТО УМНИЧКА!!!супер!жму руку

ЧеПолина

цветы

Спасибо большое, Елена Ивановна!

Татьяна Пирогова

Милые свинки! Очень понравились!

ЧеПолина

цветы

Спасибо, Татьяна!

Лилейник

бравобравобраво

ЧеПолина

дацветыблагодарю

Лена Калмыкова

Какое свинство! :-) :-) :-)  Полина, хорошенькие поросятки.

ЧеПолина

цветыСпасибо, Лена!

ElenaGlot

Такая необыкновенная хрюшка с поднятой мордочкой получилась.Очень здорово!

ЧеПолина

улыбаюсьДа, Елена, на этого поросёнка все западают))) Спасибо Пустельге за МК!

Татьяна Клементьева

Великолепно! Желаю, чтобы новый 2019 год был для Вас таким же прелестным, как ваши плетёнки! Очень понравилось.Взяла себе в копилку.

ЧеПолина

цветыСпасибо большое, Татьяна, за Ваше поздравление. С наступившим Новым Годом Вас! Мира, добра и здоровья Вам и Вашим близким!

фото ...и чтоб всё что в копилке лежит воплотилось в реальность!