Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Just'in Love


Событие
Материал

Кукольная жизнь Новый год Вязание крючком Just'in Love Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Неужели я решила выложить новый блог? Я могу бесконечно рассказывать о своих выходных, но это не тема для Страны. Перейдем пожалуй к теме сие блога. У меня был день рождения еще 12 ноября и 19 ноября мне пришел очень красивый и дорогой мальчик из Екатеринбурга, о котором я мечтала уже довольно давно. И это не очередная барбейка или большиголовые куколки, это уже что-то посерьезнее. Итак, это моя первая кукла Fashion Royalty из лимитированной линейки FR MLP 2016 года в количестве 500 кукол на мир. Мне посчастливилось его найти даже НРФБ!

Всем привет! Неужели я решила выложить новый блог? Я могу бесконечно рассказывать о своих выходных, но это не тема для Страны. Перейдем пожалуй к теме сие блога. У меня был день рождения еще 12 ноября и 19 ноября мне пришел очень красивый и дорогой мальчик из Екатеринбурга, о котором я мечтала уже довольно давно. И это не очередная барбейка или большиголовые куколки, это уже что-то посерьезнее. Итак, это моя первая кукла Fashion Royalty из лимитированной линейки FR MLP 2016 года в количестве 500 кукол на мир. Мне посчастливилось его найти даже НРФБ!  (фото 1)

В общем я рада, что потратила 60000 тенге на такого розового красавца💗 Долго выбирала имя еще до его приезда, но как только я его взяла в руки, в голове сразу всплыла мысль назвать его Джастин.

В общем я рада, что потратила 60000 тенге на такого розового красавца💗 Долго выбирала имя еще до его приезда, но как только я его взяла в руки, в голове сразу всплыла мысль назвать его Джастин.  (фото 2)

Это он еще в коробочке

Это он еще в коробочке (фото 3)

немного биографии:
Джастин Форд
Родился в семье художника-абстракциониста Алекса Форда и тогда ещё малоизвестного польского фэшн-фотографа Татьяны Семирадской в 1994 году (24 года). Детство провел в Кракове (Польша), но часто бывал в России, т.к. имел русских родственников по маминой линии. В 2000 году семья переехала жить в Милуоки (штат Висконсин), где Джастин учился искусству и дизайну. В этом же году его отец становится популярным художником-абстракционистом и открывает свою выставку в музее Милуоки. Семья Фордов становится популярной в сфере искусства, и это дает Джастину без проблем окончить университет. Когда Джастин начинает свою карьеру дизайнера одежды, открывает свою независимую линию одежды Just'in Love (игра слов just in и имени Justin), а главным фотографом его моделей становится мама Татьяна, которая за счет этого получает широкую известность. В 2010 году на своем модном показе в Милане знакомится с популярной актрисой и визажистом Мерседес Симпсон. Мерседес предлагает ему сотрудничать и в 2012 году Just'in Love выпускает коллекцию одежды с принтами от Мерседес. На данный момент живёт в пригороде Лос-Анжелеса (в Санрайс Тауне). В 2016 году открывает свой первый магазин одежды в Лос-Анжелесе, в 2017 в Москве и Милане , год позднее в Нью-Йорке и Милуоки, в начале 2018 в Кракове и Цюрихе.

немного биографии:
Джастин Форд
Родился в семье художника-абстракциониста Алекса Форда и тогда ещё малоизвестного польского фэшн-фотографа Татьяны Семирадской в 1994 году (24 года). Детство провел в Кракове (Польша), но часто бывал в России, т.к. имел русских родственников по маминой линии. В 2000 году семья переехала жить в Милуоки (штат Висконсин), где Джастин учился искусству и дизайну. В этом же году его отец становится популярным художником-абстракционистом и открывает свою выставку в музее Милуоки. Семья Фордов становится популярной в сфере искусства, и это дает Джастину без проблем окончить университет. Когда Джастин начинает свою карьеру дизайнера одежды, открывает свою независимую линию одежды Just'in Love (игра слов just in и имени Justin), а главным фотографом его моделей становится мама Татьяна, которая за счет этого получает широкую известность. В 2010 году на своем модном показе в Милане знакомится с популярной актрисой и визажистом Мерседес Симпсон. Мерседес предлагает ему сотрудничать и в 2012 году Just'in Love выпускает коллекцию одежды с принтами от Мерседес. На данный момент живёт в пригороде Лос-Анжелеса (в Санрайс Тауне). В 2016 году открывает свой первый магазин одежды в Лос-Анжелесе, в 2017 в Москве и Милане , год позднее в Нью-Йорке и Милуоки, в начале 2018 в Кракове и Цюрихе. (фото 4)

Мне лично очень понравилась идея с игрой слов Just'in Love, поэтому я безоговорочно оставила ему это имя.

Мне лично очень понравилась идея с игрой слов Just'in Love, поэтому я безоговорочно оставила ему это имя. (фото 5)
 
Just'in Love (фото 6)
 
Just'in Love (фото 7)
 
Just'in Love (фото 8)
 
Just'in Love (фото 9)
 
Just'in Love (фото 10)
 
Just'in Love (фото 11)

Очень сложно мне себя заставить вязать, но все же я смогла. Представляю вам дебютные вязанные крючком брюки и толстовку.

Очень сложно мне себя заставить вязать, но все же я смогла. Представляю вам дебютные вязанные крючком брюки и толстовку. (фото 12)
 
Just'in Love (фото 13)
 
Just'in Love (фото 14)
 
Just'in Love (фото 15)
 
Just'in Love (фото 16)
 
Just'in Love (фото 17)
 
Just'in Love (фото 18)
 
Just'in Love (фото 19)

Как-то такподмигиваю

False call

Красивый мальчик в красивой одежке )) ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

 

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Спасибо! :3

Domi_Vi

Боже ж ты мой... Кокое чудо! Я сначала подумала, что мне показалось... Аааа! Слова потерялись! *утекла под стул от умиления*

И кругленькую сумму на такого красавца не жалко спустить...

Рада тебя снова видеть здесь, зай :3

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Огромное спасибо!) ) ) Я была так счастлива когда забирала куклу с почты! А распаковывать и рассмытривать все эти мелкие детали это просто каеф! 

Pugicorn

я просто пищуудивляюсь

он такой шикарныыыйблагодарю

_@нжели4к@_шокол@дк@_

смеюсьда да согласна, мужчина шикарный хыхыхыхыхы))) ) ) 

Космическая красотка

Брюки и толстовка жуток красивые!