Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открытки-карточки.


Тип работы
Событие
Материал

Открытка Новый год Аппликация Ассамбляж Квиллинг Новогодние открытки-карточки Бумага Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте всем!Во-первых и в главных хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!Для этого я собственно и выложила этот пост,хочу пожелать вам ,друзья,кроме здоровья,счастья и радости ещё и больших творческих свершений,новых потрясающих идей и их воплощений,пусть Музы всегда порхают рядом,а вдохновение не отходит от вашего рабочего стола)))Всего вам доброго!!!
Я опять собралась на ярмарку,наделала работ всяких и разных,но как говорится:"хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих планах",это как раз мой случай,повеселила я всевышнего и осталась дома в силу не зависящих от меня обстоятельств.Тогда взяла фотоаппарат и нащелкала несколько работ.В том году я очень мало продала открыток,в этом году решила сделать ну уж совсем бюджетные открытки-карточки,Делала я их с удовольствием,и вот теперь с таким же удовольствием буду их раздаривать...

Здравствуйте всем!Во-первых и в главных хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!Для этого я собственно и выложила этот пост,хочу пожелать вам ,друзья,кроме здоровья,счастья и радости ещё и больших творческих свершений,новых потрясающих идей и их воплощений,пусть Музы всегда порхают рядом,а вдохновение не отходит от вашего рабочего стола)))Всего вам доброго!!!
Я опять собралась на ярмарку,наделала работ всяких и разных,но как говорится:"хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих планах",это как раз мой случай,повеселила я всевышнего и осталась дома в силу не зависящих от меня обстоятельств.Тогда взяла фотоаппарат и нащелкала несколько работ.В том году я очень мало продала открыток,в этом году решила сделать ну уж совсем бюджетные открытки-карточки,Делала я их с удовольствием,и вот теперь с таким же удовольствием буду их раздаривать... (фото 1)

Это открытки с плоским декором,при желании можно даже в письме отправить.

Это открытки с плоским декором,при желании можно даже в письме отправить. (фото 2)

Принцип создания открыток одинаков,на белой основе цветная подложка,на которой расположена ажурная вырубка ,картинка и зимний букетик,либо композиция из нескольких элементов.

Принцип создания открыток одинаков,на белой основе цветная подложка,на которой расположена ажурная вырубка ,картинка и зимний букетик,либо композиция из нескольких элементов. (фото 3)

Этот букетик в зимних тонах из квиллинговых ромашек.

Этот букетик в зимних тонах из квиллинговых ромашек. (фото 4)

Это спинка,она у всех открыток одинакова,поэтому фото только одно.

Это спинка,она у всех открыток одинакова,поэтому фото только одно. (фото 5)

Вот такая пташка мне приглянулась и родилась эта открыточка.

Вот такая пташка мне приглянулась и родилась эта открыточка. (фото 6)

Детальки поближе.

Детальки поближе. (фото 7)

И эти птички мне нравятся,я их и увековечила в данном"шедевре".

И эти птички мне нравятся,я их и увековечила в данном"шедевре". (фото 8)

Принарядила птичек к празднику глитером.

Принарядила птичек к празднику глитером. (фото 9)

А эту парочку уже в третий раз в открытки пристраиваю,ну такие снегуристые голубки-прелесть да и только.

А эту парочку уже в третий раз в открытки пристраиваю,ну такие снегуристые голубки-прелесть да и только. (фото 10)

Очень мне эти веточки нравятся.

Очень мне эти веточки нравятся. (фото 11)

И такая вот сине-белая прелесть с желтенькими акцентиками.

И такая вот сине-белая прелесть с желтенькими акцентиками. (фото 12)

Букетик поближе.

Букетик поближе. (фото 13)

Ещё одна с квиллингом.

Ещё одна с квиллингом. (фото 14)

Очень хорошо эти двухцветные ромашки подходят к зимним букетам,как из снега сделаны,или снегом присыпаны.

Очень хорошо эти двухцветные ромашки подходят к зимним букетам,как из снега сделаны,или снегом присыпаны. (фото 15)

Ну и последняя,тоже так ничего себе получилась.

Ну и последняя,тоже так ничего себе получилась. (фото 16)

Ещё один зимний букетик поблескивает от глитера.

Ещё один зимний букетик поблескивает от глитера. (фото 17)

Ну вот,пожалуй и все!Спасибо,друзья,за внимание к моим работам .всегда и всем рада!!!жму руку Ещё раз с праздником всех!!!цветы

Татьянин день

Очень красивые, новогодние! Хочется все рассмотреть, поэтому пожалуйста полный комплект в студию ))

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Танюша,большущее!Мне приятно,догрузила ещё открыточки,но полного комплекта нет,толко 7 штучек показала отдельноблагодарю))

p_olya71

Какие же красивые открыточки!!! супер!бравожму руку

ЛЮДямМИЛАя57

Большое спасибо,Оля,и за отзыв ,и за очаровательный символ наступающего года!благодарюО'кей

Самурайчик 75

Людмила...да не расстраивайтесь вы таксимпатия...открытки...это же как вино...не срока...не давности...каждый год будут актуальными...но если только чисто без тематического символа года...Спасибо Вам за такую красоту и поздравление... Вас Новым годом!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Ирочка,солнце моё,да кто ж расстраивается,да ещё из-за открытокхихикает.Хотя признаюсь честно легкая степень расстройства все же наблюдалась,жаль было оплаченного места и главное девчонки меня там ждали,а уж пообщаться я люблю,даже больше чем открытки делатьсмеюсь.Спасибо большое за все теплые слова и поздравлениежму рукублагодарюблагодарю)))))

Голубка

Ах какие хорошенькие открытки! !!  Снежная гармония!!!Веточка рябина и влюбляется в себя!!! 

ЛЮДямМИЛАя57

Большое спасибо,Ирина!Очень рада,что заглянула в гости с добрыми словами,а слово"гармония"меня всегда завораживает!!!благодарюблагодарюблагодарю

Lenusik_Lenusik

супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Алискина Любовь

Все открыточки очень красивые и нежные. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Огромное спасибо,Люба,мне приятно и благодарю за поздравлениеблагодарю!!!

Лариса Петровна68

Прямо зимняя сказка !!! Здоровобраво

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Лариса Петровна,и за поздравление,и за отзыв!!!благодарю

Нина Вл.

Очень красивые открыточки!

ЛЮДямМИЛАя57

Огромное спасибо,Нина!Рада,что заглянули на открыточки!!!благодарюжму руку

Лысогорская Юлия

Очень красивые, нарядные,  морозные работы!!!!бравосупер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большое,Юля,на добром слове!Мне приятно,что Вы заглянули в гости!!!жму рукублагодарю

Нелля

Очень красивые открытки, спасибо за показ такой красотыбраво

Спасибо за поздравления и Вас с Наступающим Новым Годом!

ЛЮДямМИЛАя57

Очень рада,Нелля,что заглянула в гости!Спасибо большущее за отзыв и за поздравление!!!

Татьяна Наседкина

чудесные открыточки у вас получились и вырубки у вас хороши

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Татьяна,большое!Всегда рада видеть Вас в гостях!!!

Помещикова Людмила

Как сказочно красиво!!! Прям морозцем потянуло!!! Как будто в окошко выглядывает,а там такая зимняя красота!!! С наступающим новым годом !!! 

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Люда,большое и за визит,и за поздравление!!!

Пустовит Елена Ивановна

Хороши... ОЧЕНЬ ХОРОШИ, Людочка!!!супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Огромное спасибо,Елена Ивановна,мне приятноблагодарю!И особый поклон за хор с колокольчиками!смеюсь

Пустовит Елена Ивановна

С НАСТУПАЮЩИМ, ЛЮДОЧКА!!! МИРА, ДОБРА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!жму руку

Oksana Gordey

Люда, замечательные открытки получились у Вас, особенно со снегирями! Жалко, что не получилось попасть на ярмарку. Но Вы сильно не расстраивайтесь, открытки и в следующем году будут актуальными! С наступающим Вас!

 

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо большущее,Оксана!Я очень рада,что Вы заглянули в гости!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Низкий поклон за поздравление,Николай Михайлович!!!благодарюблагодарюблагодарю

Вера Андреевна Антипова

Людочка, какие же все открыточки прекрасные, одна краше другой! Обожаю снегирей! бравоЖаль, что не получилось поучаствовать в ярмарке, но открыточкт обязательно найдут своего хозяина, такая красота не залежится.С наступающим тебя! Всех благ! Пусть Новый Год будет удачнее этого!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Вера,большоеблагодарю!Сама люблю снегирей,самая что ни на есть зимняя птичкада.Благодарствую за поздравление и тебя с наступающим!!!жму руку

Элве

Люд, ну вот хороши! Что ещё скажешь! Видишь и нож со снегирями пристроила, да ещё так удачно, видно время его пришло:)) Ажурность в карточках очень понравилась, нарядно! С наступающим тебя!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Любаша большое-пребольшое,так приятно,что заглянула в гости!!!

МилаяЛюдям62

Сновым годом! и тебе всего хорошего в новом году! Красота! очень рада видеть твои работы, совсем редко показываешься.Все понравилось. Судя по рамочкам открыточки не большие. Мне понравились, новогодние, праздничные, нарядные и радостные. а вот на фото8 и 16 мне почкмуто захотелост перевернуть фоновую вырубку ажуром на край, а прямым срезом в центр. надо будет попробовать эту идею. С новым годом, Люда!

ЛЮДямМИЛАя57

Привет моя хорошая,рада,что заглянула на открыточки!Спасибо огромное за отзыв и поздравлениеблагодарю!!!А что касается открыток на фото 8 и 16,то как ты догадываешься я перепробовала все варианты раскладки,даже по диагонали и остановилась на том ,что ты видишь,но ты попробуй,мне всегда интересно,что у других может получиться из того же самого декора!!Всего тебе доброго в Новом году,моя радость!!!

Орлинская Надежда

Людмилочка дорогая, ну не стоит расстраиваться пусть у тебя НИКОГДА не будет огорчений, а если и будут, то такие....

Самое главное – пусть в твоей жизни все будет складываться удачно, пусть всегда сопровождает тебя уверенность в себе и своих силах.

Я нашла такое замечательное слово - ЗАТО, и когда у меня что то идёт не так, я всегда стараюсь посмотреть на ситуацию с этим словом...смеюсь Ну например: " мне не удалось поехать на Ярмарку, ЗАТО....." , вот здесь ты можешь подставить самые разные варианты счастливого конца, ну например: зато я прекрасно отдохнула дома от суеты и забот, или - зато у меня теперь есть столько подарков для моих друзей и близких, которые я сделала с такой любовью! Ты можешь сама придумывать и подставлять всё что тебе захочется, и ты увидишь, сколько разных, замечательных вариантов ты для себя откроешь! И поверь, после этого, ты уже на всё это посмотришь по другому, с положительной точки зрения, и мир повернётся к тебе другим, счастливым своим бочком, и порадует тебя! Вселенная изобильна!

Людмилочка открыточки получились чудесные, настоящие праздничные, запахло зимой, праздниками, подарками, как в детстве.... Спасибо!

От всей души поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! благодарю

МилаяЛюдям62

Надежна, хорошее слово ЗАТО. У меня примерно то же самое. Я всегда говорю: Что не происходит, все это к лучшему. ЗАТО теперь..... а дальше в зависимости от ситуации. И даже когда плохое происходит - это все равно к лучшему, поторму что что-то меняется и все равно к лучшему. Это я знаю на 100%

Орлинская Надежда

Да Людмилочка, согласна на все 100%!!!!

Вот видишь сколько нас здесь единомышленников! Замечательная Страна!приветствую

С наступающим Новым Годом! цветы

МилаяЛюдям62

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Людочка,и тебе тоже самого светлого и доброго Нового года!!!благодарюжму рукусимпатия

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Наденька,тебе самое огромное,какое только найдется в нашей вселеннойблагодарю!!!Сколько все-таки замечательных друзей подарила мне Страна Мастеров,и хотя я и так по жизни законченная оптимистка,ходячий позитив,или как меня однажды назвали Женщина-праздник,но все равно так безумно приятно,когда тебя поддерживают и стараются помочь добрым советом.Я обязательно возьму это слово на вооружение в свой позитивный арсеналсмеюсь.Спасибо,Надюша,ещё раз за поздравление,и тебе желаю всего самого доброго,чистого и светлого,что найдется в нашем мире-всё тебе,мой славный друг!!!

Орлинская Надежда

благодарюблагодарюблагодарю

Фатеева Оксана

Какая прелесть! Открытки - просто чудо! Глаза "разбегаются"! Не могу даже выразить свои предпочтения! бравоцветы

ЛЮДямМИЛАя57

Большущее спасибо,Оксана!Очень рада,что заглядываешь в гости,не забываешь!!!!

Волкова Марина

Очень красивые открыточки!!! Яркие, ажурные! Очень все понравились!браво

ЛЮДямМИЛАя57

Большое сердечное спасибо,Марина!!!благодарю

Оксана Миронова

Снегири, снегири, снегири
Аккурат под мороз прилетели – 
Это Леший свои фонари
Поразвесил на ветви деревьев,
Чтоб порадовать душу и глаз
Красотою светящейся птахи,
Чей наряд заставляет подчас
Сердце чуткое радостно ахнуть!(автор Индрик)

Сказочные открыточки Людмила Васильевна, такое богатство и не попало на ярмарку, жаль. Веточки рябины  милые получились, прелесть. Вырубка конечно очень украшает зимние открытки, ажурность морозного утра ! супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Ксюша,дорогая,как же я рада тебя видеть в гостяхблагодарю!Спасибо огромное за визит,за чудесные стихи,за похвалу,очень мне все это приятно!!!!!!!!!!!!С праздниками тебя наступившими!!!

Корната

Очень,очень нарядные открыточки! Все же подложка, правильно положенная, делает свое дело! Очень понравились работы,Люда!!! Ажурные рамки очень красивые!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Наташа,большое,что заглянула в гости!Мне приятно,что тебе нравится)))А про подложки ты правильно заметила,они обязательны даже в самых непритязательных открыткахблагодарюблагодарюцветы

Анна Коленко

Какая красота! В каждой работе своя изюминка! браво 

ЛЮДямМИЛАя57

Какой редкий гость ко мне заглянул!ура!Спасибо,Анна,большое,мне приятно Ваше внимание!

Вералика

Людмилочка! СКАЗОЧНО КРАСИВО!!! Любуюсь маленькими шедевриками!!!супер!бравосупер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Верочка ,огромное за внимание к моим работам!Мне приятно!!!