Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дошла очередь и до снежинок...


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование дошла очередь и до снежинок Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители страны Мастеров! Во время подготовки в новогодним праздникам были изготовлены и украшения на елку, и сама ёлка, и снеговик... И вот, наконец, дошла очередь до снежинок. И на одном дыхании смастерила две совершенно разные снежинки. В природе ведь тоже не бывает одинаковых снежинок... Первая снежинка диаметром около 45 сантиметров...

Доброго времени суток, дорогие жители страны Мастеров! Во время подготовки в новогодним праздникам были изготовлены и украшения на елку, и сама ёлка, и снеговик... И вот, наконец, дошла очередь до снежинок. И на одном дыхании смастерила две совершенно разные снежинки. В природе ведь тоже не бывает одинаковых снежинок... Первая снежинка диаметром около 45 сантиметров... (фото 1)

вторая снежинка чуть больше. Её диаметр около 65 сантиметров. На фото, к сожалению, не виден объем снежинок. Высота каждой примерно 15-18 см.

вторая снежинка чуть больше. Её диаметр около 65 сантиметров. На фото, к сожалению, не виден объем снежинок. Высота каждой примерно 15-18 см. (фото 2)

Спасибо всем кто заглядывал в течение всего года ко мне на страницу. Спасибо всем кто оставлял такие хорошие и теплые комментарии к моим работам. Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам творческих успехов.

Ольгуня П

Какая же красота!!!!! Чудесные-чудесные снежинки!!!!!браво

Ольга ПОВ

Ой, спасибо огромное. Прямо засмущали меня похвалой...

Иулия_Лагеза

Ух !!!!удивляюськакие они чудесные!!!!супер!

Ольга ПОВ

спасибо огромное