Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний паровоз


 24 из 84 

Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Рождество Аппликация Моделирование конструирование Новогодний паровоз Бумага Бусины Картон Клей Краска Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Приветствую жители Страны Мастеров!
Хотела бы показать "во всей красе " свой паровозик, с которым участвовала в конкурсе Викулетты https://stranamasterov.ru/node/1159811?c=new_675 не так давно. Фотографий получилось немало, работа выполнена объемная, разместить все в конкурсе не получилось, иначе бы заняло много места . Хочется показать его здесь более детально.
Стараюсь поддерживать тематику предстоящего Нового года: выполнить все украшения в светлых (белых) тонах, поэтому транспортное средство получилось не ярким , а запорошенным снегом.

Приветствую жители Страны Мастеров! 
Хотела бы показать "во всей красе " свой паровозик, с которым участвовала в конкурсе Викулетты https://stranamasterov.ru/node/1159811?c=new_675 не так давно. Фотографий получилось немало, работа выполнена объемная, разместить все в конкурсе не получилось, иначе бы заняло много места . Хочется показать его здесь более детально. 
Стараюсь поддерживать тематику предстоящего Нового года: выполнить все украшения в светлых (белых) тонах, поэтому транспортное средство получилось не ярким , а запорошенным снегом. (фото 1)

...итак, поехали в 2019 год... ту-туууу

...итак, поехали в 2019 год... ту-туууу (фото 2)

Крышечка снимается (для фотографии на конкурс не нашлось нужных сладостей, поэтому пришлось наполнить коктельными трубочками), в дальнейшем в трубе будут размещаться вкусности.

Крышечка снимается (для фотографии на конкурс не нашлось нужных сладостей, поэтому пришлось наполнить коктельными трубочками), в дальнейшем в трубе будут размещаться вкусности. (фото 3)
 
Новогодний паровоз (фото 4)

Крыша снимается и там в праздник будет лежать фотоальбом с новогодними семейными посиделками (надеюсь успею создать, а то планов себе наметила целую гору :) )

Крыша снимается и там в праздник будет лежать фотоальбом с новогодними семейными посиделками (надеюсь успею создать, а то планов себе наметила целую гору :) ) (фото 5)

..отправляемся дальше... следующий вагончик с фоторамкой.

..отправляемся дальше... следующий вагончик с фоторамкой.  (фото 6)

третий вагончик в виде коробочки с открывающейся крышкой и шейкером на стенке.

третий вагончик в виде коробочки с открывающейся крышкой и шейкером на стенке. (фото 7)

поместила все, что нашлось в доме.

поместила все, что нашлось в доме. (фото 8)

Также впереди есть конвертик для писем Деду Морозу

Также впереди есть конвертик для писем Деду Морозу (фото 9)

разворачиваемся и едем дальше...

разворачиваемся и едем дальше... (фото 10)
 
Новогодний паровоз (фото 11)

еще одна рамка для фотографии

еще одна рамка для фотографии (фото 12)
 
Новогодний паровоз (фото 13)

чух-чух-чух

чух-чух-чух (фото 14)

Ух, жду не дождусь, когда поставим елку и можно будет разместить паровоз на свое место, чтобы "развезти" подарки для всех)

Спасибо, что посетили мою страничку. С наступающим 2019 годом! Хрю)

p_olya71

Чудесный паровозик!! Очень красивый,интересный,а в качестве упаковки вообще очень оригинально!супер!бравожму руку

JIaHo4ka

Спасибо большое, Ольга! улыбаюсь

Janne

Очень классный! Я за него голосовала№2

JIaHo4ka

Спасибо большое, Жанна! Безумно приятно

Татьяна Наседкина

очень красивая и оригинальная работа

JIaHo4ka

Примного благодарна, Татьяна!

VeOr

Очень понравился Ваш поезд улыбаюсь  работа аккуратная, красивая.. очень гармоничный получился супер!

JIaHo4ka

Старалась , сделала буквально на одном дыхании. Спасибо Вам за теплый отзыв

Svеtлaнка

Светочка!!! Как хорошо, что ты подробно все показала и расписала! Насколько грандиозная колоссальная работа!!! У меня любимый новогодний мультик про поезд, где дети едут на праздник))) Твой поезд не только празднично-новогодний и очень красивый, но и многофункциональный!!! И место для сладостей и для семейного альбома!!! И для фото и для письма деду морозу!!! Жаль только, что во время конкурса я не разглядела половину этих штучек... может надо было в виде коллажа сделать, чтоб показать, что еще там открывается и кладется... чтоб разместить все по-максимуму в 4 фото... 

Работа шикарная! Чудесная!!! И волшебная!!!

Да! Еще хочу отметить, что ты подготовила целый город - антураж для поезда!!! И домики и снежинки!!! Здорово!!!

JIaHo4ka

Пару лет назад засела мысль, сотворить нечто подобное и останавливало меня именно объем и масштаб работы, страшно было браться , но как только прочитала , в чем заключается конкурс в голове уже нарисовался этот образ. Приступила и не захотелось останавливаться, быстро втянулась, творила чуть ли не сутками.

Вот не возникла у меня мысль скомпоновать фотографии в коллаж, тем более, действительно, их у меня получилось много. Зато будет для многих, кто участвовал, следил , голосовал  небольшим сюрпризом, что поезд имеет ряд мест, которые не видели)

Фотографировать свои работы - это отдельная тема, выстраданы не одним днем. Мне кажется я не столько времени трачу на создание работы, сколько придумываю как ее красиво запечатлить. А в наших краях солнца зимой почти нет, спрятано за белой дымкой или облаками, дома светлого места очень мало. Приходиться поломать голову, чтобы красиво преподнести работу)

Спасибо, Светлана, большущее за комментарий. 

 

Викулетта

Очень красивый поезд! Вместительный! И такая сказочно-волшебная цветовая гамма)

Желаю успеть до Нового Года всё, что запланировали! С наступающим)

JIaHo4ka

Спасибо, Вика! Все выходные провожу за творческим столом; клею, вырезаю. Осталось начать делать фотоотчет для новогоднего марафона и уже создавать пост)

МилаяЛюдям62

Сказочный паровозик! Многофункциональный и интересный!

JIaHo4ka

Благодарю цветы

Иулия_Лагеза

Превосходная работа!!!Чудесный паровозик!!!Все так гармонично и продуманно!!!браво

JIaHo4ka

Благодарствую. Безумно приятно улыбаюсь

JIaHo4ka

Большое спасибо, Николай Михайлович!

Самурайчик 75

Света...не помню кто сказалдумаю про блёклые тона твоей работы...но мне кажется я догадалась почему они такиеулыбаюсь...Ты хочешь оформить всю новогоднюю тематику в своей квартире именно в таких приглушённых тонах...я права???...Чудесный и функциональный паровозик получился у тебя...Молодецбраво...Потом не забудь похвастаться проделанной работойподмигиваю...интересно же как в оформлении всё будет смотреться)))

JIaHo4ka

Совершенно верно. Елка конечно у нас будет стоять зеленая, но украшать будут только белые и серебристые шары и мишура. Да, в этот раз хочу попробовать сотворить светлый, нежный Новый год. Теперь думаю как обыграть ярко красно-оранжевый самодельный камин , наверное "запорошу" его снегом :)

Обязательно выложу свой праздничный уголок. Тем более участвую в марафоне: https://stranamasterov.ru/node/1161881?c=new_675 Буду постепенно выкладывать свои украшалки . Спасибо за Ваш отзыв.

VERА1954

Расчудесный паровозик для подарочек! Браво!

JIaHo4ka

Спасибо большое!