Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я её слепила из того, что было.....


Тип работы

Открытка Новый год Рождество Аппликация Ассамбляж Я её слепила из того что было Бумага Бумага гофрированная Бусины Картон Краска Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, Страна!!! Давно не выкладывала ничего, да и особо ничего у меня и не вытворялось...Что-то не до творчества было... Но в этом году сынок мой пошел в первый класс и поэтому теперь мы творим и вытворяем ))))) Теперь вот на носу праздник-Новый год и в школе устраивают конкурс к празднику, предлагают сделать новогоднюю открытку или елочку, но так как мы люди творческие)))) , то решили сделать и то и другое. Пока только Вот такая у меня получилась новогодняя открытка! Идея взята на просторах интернета.... Достала все свои запасы и начала творить....Открытка формата А4!!! "Дощечки" на двери -пивной картон, еловые веточки (венок) из гофрированной бумаги. Конечно до мастеров скрапа нам очень далеко но эта первая наша открытка, да еще в таком формате! Мы с сыном остались довольны своей работой!))))

Добрый день, Страна!!! Давно не выкладывала ничего, да и особо ничего у меня и не вытворялось...Что-то не до творчества было... Но в  этом году сынок мой пошел в первый класс и поэтому теперь мы творим и вытворяем ))))) Теперь вот на носу праздник-Новый год и в школе устраивают конкурс к празднику, предлагают сделать новогоднюю открытку или елочку, но так как мы люди творческие)))) , то решили сделать и то и другое. Пока только Вот такая у меня получилась новогодняя открытка! Идея взята на просторах интернета.... Достала все свои запасы и начала творить....Открытка формата А4!!! "Дощечки" на двери -пивной картон, еловые веточки (венок) из гофрированной бумаги. Конечно до мастеров скрапа нам очень далеко но эта первая наша открытка, да еще в таком формате! Мы с сыном остались довольны своей работой!)))) (фото 1)
 
Я её слепила из того, что было..... (фото 2)
 
Я её слепила из того, что было..... (фото 3)

Заднюю часть решила укрепить всё тем же картоном, но без "дощечек" , наклеила сплошным листом.

Заднюю часть решила укрепить всё тем же картоном, но без "дощечек" , наклеила сплошным листом. (фото 4)
p_olya71

Чудесная открыточка,чудесная!!!супер!бравобравожму руку

Машенька Полевая

спасибосмущаюсь

Элве

Чудесная открытка! Молодцы! Удачи в школьном конкурсе!

Машенька Полевая

Спасибо огромное!!!!

Людмила lp

Очень здорово получилось. Победы в конкурсе💐

Машенька Полевая

Людмила, спасибо!цветы

Лись Лазарева

Молодцы! Отличная работа!браво

Машенька Полевая

благодарю

Janne

Машенька Полевая

спасибо!!!!

Татьяна Наседкина

очень красивая открытка

Машенька Полевая

спасибо!

Машенька Полевая

смущаюсьспасибо!