Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Десерты 2. Чизкейки, капкейки.


Тип работы

Кулинария Десерты 2 Чизкейки капкейки Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров.
Посетила новый мастер - класс.И сегодня к чаю чизкейк, самый настоящий и вкусный. Чизкейк без выпечки – очень удобный десерт. Не надо бояться, что подгорит или не поднимется. Все делается без духовки, только миксер, холодильник, продукты (печенье, сгущенное молоко, сливочный сыр, желатин, шоколад, сливки) и хорошее настроение.Такой чизкейк очень хорош еще и тем, что его может изготовить совершенно не умеющий печь человек. А если его еще и украсить красиво, то это будет самый настоящий торт. Этот чизкейк может украсить ваш стол на любой праздник, например, на НОВЫЙ ГОД.

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров.
Посетила новый мастер - класс.И сегодня к чаю чизкейк, самый настоящий и вкусный. Чизкейк без выпечки – очень удобный десерт.  Не надо бояться, что подгорит или не поднимется. Все делается без духовки, только миксер, холодильник, продукты (печенье,  сгущенное молоко, сливочный сыр, желатин, шоколад, сливки) и хорошее настроение.Такой чизкейк очень хорош еще и тем, что его может изготовить совершенно не умеющий печь человек. А если его еще и украсить красиво, то это будет самый настоящий торт. Этот чизкейк может украсить ваш стол на любой праздник, например, на НОВЫЙ ГОД.
 (фото 1)

Уронила ягодку в центр и испортила шоколадную заливку. Пришлось украсить серединку листиками.

Уронила ягодку в центр и испортила шоколадную заливку.  Пришлось украсить серединку листиками. (фото 2)

А это капкейки шоколадные и ореховые с кремом Шантильи. Мне очень понравилось делать этот крем. Я просто в восторге от его изготовления и вкуса.

А это капкейки шоколадные и ореховые с кремом Шантильи. Мне очень понравилось делать этот крем. Я просто в восторге от его изготовления и вкуса.  (фото 3)
 
Десерты 2. Чизкейки, капкейки. (фото 4)
 
Десерты 2. Чизкейки, капкейки. (фото 5)

А эта красота с мастер – класса «Чизкейки, капкейки»

А эта красота с мастер – класса «Чизкейки, капкейки» (фото 6)
 
Десерты 2. Чизкейки, капкейки. (фото 7)

Первые самостоятельные шоколадные капкейки. А если честно, то вторые, первые немного подгорели и позировать перед камерой отказались.

Первые самостоятельные шоколадные капкейки. А если честно, то вторые, первые немного подгорели и позировать перед камерой отказались. (фото 8)
 
Десерты 2. Чизкейки, капкейки. (фото 9)

В свободное время хочу попробовать испечь классический чизкейк Нью – Йорк. Удачи мне!  (И чизкейку тоже.) Если кто -то заинтересовался, могу поделиться рецептом.

Всем спасибо! Заходите в гости.

Ирочка Забродина

Галина, очень здорово получилось! Наверное очень хороший, грамотный  был мастер-класс. Желаю Вам дальнейших успехов!браво

Перевощикова Галина Валентиновна

Спасибоблагодарю Мастер - класс был очень интересный, общение приятным, а преподаватель- супер!супер!

Елена-Сокол

Очень классное все и вкусное!А можно рецептик крема шантильи?смущаюсь

Перевощикова Галина Валентиновна

Ответила в личку.