Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастер-класс. Новогодняя елка своими руками из конфет и мишуры


 75 из 142 

Видео Мастер-класс Свит-дизайн Новый год Рождество Моделирование конструирование Мастер-класс Новогодняя елка своими руками из конфет и мишуры

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Мастер-класс. Новогодняя елка своими руками из конфет и мишуры

Всем привет, сегодня я покажу как можно сделать новогоднюю елочку своими руками из конфет и мишуры, которая станет отличным подарком, способным удивить друзей и близких. Также такую елочку можно использовать как новогодний декор, у себя на работе, поставив на стол или в качестве новогодней поделки для сыночка или дочки в детский сад.

Как и у любой новогодней елочки должны быть игрушки, и у моей елочки такие игрушки это конфетки и небольшие новогодние шарики))))

 

Для создания такой елочки за основу я взяла ватман, так как он достаточно плотный, но в тоже время еще не как картон, который очень жесткий. Из ватмана я вырезала квадратную заготовку со сторонами в 28 см. Из квадратной заготовки я сделала конус, который стал основой моей елочки. 

Весь процесс создания я покажу в видео:

 

Спасибо за внимание, всем хорошего творческого настроения)))

Если Вам понравилось мое творчество предлагаю посмотреть и другие мои работы по ссылке или введя в любом поиске Алина Романовна  
https://goo.gl/hNrpqT.

 

 

 

Таисия Сергеевна

Спасибо за МК.