Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МАСТЕР-КЛАСС БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ


 76 из 142 

Видео Мастер-класс Свит-дизайн Начало учебного года Новый год Бумагопластика МАСТЕР-КЛАСС БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ Бумага гофрированная

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

МАСТЕР-КЛАСС БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ

Всем привет. В своем мастер-классе я покажу как можно сделать букет из конфет с красивыми и нежными бутонами роз, а также веточками искусственной ели, шишками лиственницы, и золотыми новогодними шариками.

 

Конфетный букет будет отличным подарком на новый год созданный своими руками. Подарив такой букет из конфет маме, бабушке или любимой сестре все останутся очень довольны. Такую конфетную композицию сделать очень просто, а я подробно показываю как завернуть конфету в цветочек, как закрепить конфетку в гофрированной бумаге и в кашпо.

Из материалов мне понадобится небольшой цветочный горшок (кашпо), гофрированная бумага, сладкие вкусные конфеты, флористическая проволока (можно взять и другую, даже обычные электрические провода небольшого сечения), пенопласт, а также нитки. Все элементы я скрепляю с помощью горячего клея, только саму конфетку приклеиваю к проволоке с помощью скотча.

Как я создавала такую композиции я подробно покажу в видео:

Спасибо за внимание, всем хорошего творческого настроения)))

Если Вам понравилось мое творчество предлагаю посмотреть и другие мои работы по ссылке или введя в любом поиске Алина Романовна  
https://goo.gl/hNrpqT.