Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миниатюра-панно "Лабрадор"


 300 из 509 

Картина панно рисунок Ковка чеканка Рисование и живопись Миниатюра-панно "Лабрадор" Дерево Краска Металл

Поделиться:

Миниатюра "Лабрадор" выполнена масляными красками на крышке для консервирования. Основа - доска, декоративные накладки из жёлтой жести с чеканкой. Орнамент - акриловая краска под золото.

Миниатюра "Лабрадор" выполнена масляными красками на крышке для консервирования. Основа - доска, декоративные накладки из жёлтой жести с чеканкой. Орнамент - акриловая краска под золото. (фото 1)

Другой вариант лабрадора...Рисунок сделан непосредственно на металле, что создаёт интересную оптическую иллюзию пространства

Другой вариант лабрадора...Рисунок сделан непосредственно на металле, что создаёт интересную оптическую иллюзию пространства (фото 2)

Две миниатюры рядом

Две миниатюры рядом (фото 3)

На боковой стороне - произвольный растительный орнамент

На боковой стороне - произвольный растительный орнамент (фото 4)
Наталия_Д

Шикарные пёсы! Сидящий даже больше нравится!бравосупер!браво

(пы.сы. а пёсы рисовались тоже по справочнику?)

Юрий3946

Нет, собака такой породы есть у соседа. А лабрадора предложила нарисовать Вера (GVV). Я посмотрел фото лабрадоров в интернете, сделал наброски карандашом на бумаге, затем нарисовал красками

GVV

Спасибо Вам Юра,за лабрика !!! Вот они такие, спокойные и очень благородно-умные! Моя собака, вылитая,особенно  на второй миниатюре, так же сидит, лапы раскинув, с пышными формамисмеюсь, и выражение морды-грустное,грустное... не докормилиииии.....

Вы замечательный художник!!!

Юрий3946

Спасибо! До мастера мне ещё далеко...

Пустовит Елена Ивановна

Замечательные собачки, Юрий!!!супер!жму руку

Юрий3946

Спасибо!

Buzova

здорово супер!

Юрий3946

Спасибо, Наташа!

LANIMA

Какие милые пёсикибраво Юрий ты столько много работ успеваешь делать что я не успеваю их отслеживатьхихикает  все работы супер! бабочка отпад! одуванчики. кажется дунь и полетят их зонтики да и грибочки срезать и поджарить так рука и тянетсясмеюсь вообщем браво мастеру!!!!!!!!!!!

Юрий3946

Спасибо, Лейла!

Лена Симбина

Классно! Очень понравилось... и по форме и по содержаниюбраво

Юрий3946

Лена, благодарю!