Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фунтик


 47 из 134 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Вязание крючком Фунтик Пряжа

Поделиться:

В преддверии Нового Года у меня какое-то "поросячье" помешательство. И как оказалось, оно было довольно к стати. У дочери был танцевальный дебют, первый раз она со своим коллективом выступала на городском конкурсе и они заняли 1 место! Счастью не было предела! А так как моя малышка очень любит чтобы ее любимые мультгерои обретали тела, то ей как поощрительный приз пришелся Фунтик. А Фунтику пригодился забочик с анютиными глазками, так как дочь сказала, что он главный садовник у ее хозяйки кукольного домика Эльзы. Вот такие дела :)

В преддверии Нового Года у меня какое-то "поросячье" помешательство. И как оказалось, оно было довольно к стати. У дочери был танцевальный дебют, первый раз она со своим коллективом выступала на городском конкурсе и они заняли 1 место! Счастью не было предела! А так как моя малышка очень любит чтобы ее любимые мультгерои обретали тела, то ей как поощрительный приз пришелся Фунтик. А Фунтику пригодился забочик с анютиными глазками, так как дочь сказала, что он главный садовник у ее хозяйки кукольного домика Эльзы. Вот такие дела :)  (фото 1)
 
Фунтик (фото 2)
 
Фунтик (фото 3)
 
Фунтик (фото 4)

Фунтик был связан в онлайне с Н.Матвеевой.

Алискина Любовь

  ФУНТИК  красивенький супер!бравожму руку

Елена ELF

спасибо

Елена рукоделочка

Красавчик!!! Совсем как в мультикеподмигиваю, очаровашка!!!

Елена ELF

спасибо

Елена ELF

спасибо

Марина-Калуга

Фунтик очарователен!!!супер!браво

Елена ELF

благодарю