Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алмазная живопись


 60 из 163 
Техника

Картина панно рисунок Мозаика Алмазная живопись Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй, Страна! Вот "подсела" на алмазную мозаику. Не думала,что это так затягивает) Впрочем,как и любое творчество. Это панно заказала на Алиэкспресс. Сделала давно,но никак не могла подобрать рамку,потому что размер нестандартный. И вот теперь картина украшает мой интерьер. Здесь выкладка частичнаяю

Здравствуй, Страна! Вот "подсела" на алмазную мозаику. Не думала,что это так затягивает) Впрочем,как и любое творчество. Это панно заказала на Алиэкспресс. Сделала давно,но никак не могла подобрать рамку,потому что размер нестандартный. И вот теперь картина украшает мой интерьер. Здесь выкладка частичнаяю (фото 1)
 
Алмазная живопись (фото 2)

а это крупным планом багет.

а это крупным планом багет. (фото 3)

Это вторая картина. Купила в Москве. Жаль,что не передать на фото всей красоты.Полная выкладка. А "белые точки"-это блики от света. Картина под стеклом.

Это вторая картина. Купила в Москве. Жаль,что не передать на фото всей красоты.Полная выкладка. А "белые точки"-это блики от света. Картина под стеклом. (фото 4)

Икона "Елена". Немного пришлось "помучиться". Здесь стразы квадратные. Пришла к выводу-мне больше по душе круглые стразы)

Икона "Елена". Немного пришлось "помучиться". Здесь стразы квадратные. Пришла к выводу-мне больше по душе круглые стразы) (фото 5)

Икона "Семистрельная".

Икона "Семистрельная". (фото 6)

Спасибо всем,кто заглянул на огонек!

Алискина Любовь

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!супер!бравожму руку

Elenutas

Благодарю!!!да

Нина Вл.

Красиво!

Elenutas

Благодарю!!!цветы

victoria1962

Очень красиво!!!

Elenutas

СПАСИБО!!!цветы

дарья2006

Elenutas

Благодарю,Дарья!!!

Константин Шульц

супер!цветы