Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натворила за время отсутствия в СМ



Картина панно рисунок Вышивка Вышивка крестом Натворила за время отсутствия в СМ Канва Нитки Ткань

Поделиться:

"Черные тюльпаны" LANARTE

Вышивка длилась с 13 июня по 06 сентября 2016 года и заняла 28 вышивальных дня.

"Черные тюльпаны" LANARTE

Вышивка длилась с 13 июня по 06 сентября 2016 года и заняла 28 вышивальных дня. (фото 1)

Зимний сад

Зимний сад  (фото 2)

Сладкая ёлочка

Сладкая ёлочка  (фото 3)

Прошло почти два года... как в августе 2015 года я взяла эту вышивку-отдыхалочку на море 🌊.... и тогда оставался букетик и бэк.... ну вот в июне 2017 свершилось.... я отшила процесс)))) девочка красуется уже

Прошло почти два года... как в августе 2015 года я взяла эту вышивку-отдыхалочку на море 🌊.... и тогда оставался букетик и бэк.... ну вот в июне 2017 свершилось.... я отшила процесс)))) девочка красуется уже (фото 4)

Ирисы.... мммм. Моя ассоциация с этими цветами - мой любимый и родной посёлок Февральск Амурской области.... Ирисы это те Цветы, которые украшали путь вдоль дороги утречке.... эти фиолетовые островки так были обыденны, что уже повзрослев стали воспоминанием детства.... ❤️

Ирисы.... мммм. Моя ассоциация с этими цветами - мой любимый и родной посёлок Февральск Амурской области.... Ирисы это те Цветы, которые украшали путь вдоль дороги утречке.... эти фиолетовые островки так были обыденны, что уже повзрослев стали воспоминанием детства.... ❤️ (фото 5)

Любимая собачка Синди оценила мою ❤️ К Ирисам и мой труд 😉

Любимая собачка Синди оценила мою ❤️ К Ирисам и мой труд 😉 (фото 6)
Людмила Панина

красивые работы!!!!!

Nata 64

ручеек

Замечательные вышивки! браво