Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Условия: Новогоднее настроение!


 344 из 408 
Тип работы
Событие

Игра конкурс Новый год Условия Новогоднее настроение

В избранных: 4

Поделиться:

И снова всем привет!
Как вы уже знаете, я так не смогла выбрать из двух зол меньшее и объявила сразу две новогодние движухи: конкурс и обмен)
Как такое произошло можно почитать в первом посте - https://stranamasterov.ru/node/1159055
Оба мероприятия будут проходить параллельно, а потому и организацонные посты будут объединенными. С 12 ноября идет набор участнкиов, и продлится он до завтра. Не все любят сюрпризы, а потому я решила оставить еще сутки на принятие решения)
Так что представляю вашему вниманию пост с заданием конкурса и условиями обмена!

И снова всем привет!
Как вы уже знаете, я так  не смогла выбрать из двух зол меньшее и объявила сразу две новогодние движухи: конкурс и обмен)
Как такое произошло можно почитать в первом посте - https://stranamasterov.ru/node/1159055
Оба мероприятия будут проходить параллельно, а потому и организацонные посты будут объединенными. С 12 ноября идет набор участнкиов, и продлится он до завтра. Не все любят сюрпризы, а потому я решила оставить еще сутки на принятие решения) 
Так что представляю вашему вниманию пост с заданием конкурса и условиями обмена!

Итак, КОНКУРС! Я прекрасно понимаю, что многие уже плотно заняты подготовкой к предстоящему празднику и предлагаю вам совместить приятное с полезным и поучаствовать в моём очень маленьком в этот раз, но, надеюсь, всё-таки интересном, конкурсе! Вас ждет один этап, одно задание, одно голосование и один приз!

Задание: упаковка новогоднего подарка. Просто? Зато актуально) Вам нужно сделать упаковку любого формата: коробочку, пакетик, носок, да хоть бы сверток! Единственное условие: должна прослеживаться новогодняя тематика. Шоколадница - является упаковкой, конверт для сертификата или денег - тоже. Открытка - нет! 

Срок: До 2 декабря вам необходимо отправить фотографии готовой работы мне на почту viktoria028@outlook.com. 2 декабря (часов в 15-16 по Московскому времени) выйдет пост с работами для голосования. Голосование будет проходить по уже отработанной схеме - о ней можно почитать в любом из моих конкурсных постов.

Максимальное количество фотографий - 3-4. Буду очень признательна за фотографии хорошего качества!

Всем желающим принять участие в конкурсе - объявляем о своем желании в комментариях либо мне на почту viktoria028@outlook.com 

В участники можно записаться до 19 ноября. Очень-очень жду всех)) 

На всякий случай: в конкурсе ничего отправлять не нужно. Только фоточки своей работы)

 

А теперь - ОБМЕН! 

Максимально анонимный (для создания сюрпризности) обмен новогодними подарками под кодовым рабочим названием "Анонимная снегурочка"! Тут, пожалуй, опишу подробнее. Не я первая (и даже в этом году опоздала!) устраиваю обмен подарками, но вдруг кто-то не успел принять участие ранее или хочет одарить кого-то еще)

Анонимность обмена заключается в том, что ваша одаряемая "внучка" до последнего момента - прибытия подарка в почтовое отделение - не будет знать от кого он и что в нем! Ну круто же)  Обмен адресами будет происходить по цепочке: А отправляет Б, Б отправляет В, В - Г и так далее, пока круг не замкнется. Для сохранения интриги о вашем желании принять участие в обмене в комментарии НЕ пишем. А пишем сразу мне на почту viktoria028@outlook.com. И не просто пишем, а заполняем небольшую анкетку (можно в текстовом редакторе и приложить к письму, можно сразу в тексте самого письма).

Анкета:

1. Ник на сайте

2. ФИО

3. Полный адрес

4. Готовы ли отправить подарок заграницу (а что, а вдруг))

5. Несколько слов о себе - не то, что есть в профиле, а что-то еще: любимые виды рукоделия, что хотели бы получить в подарок, что не хотели бы, интересы в других сферах, может. что-то о детях, есть ли кошка/собака/хомячок и так далее - всё это, я уверена, поможет сделать подарок еще более крутым и подходящим именно вам)

Срок отправки анкет - также, до 19 ноября. 20 ноября будет распределение адресов и все участники получат анкету своей "жертвы" на почту.

Я не ограничиваю вас в выборе подарка, единственное, прошу внимательно читать анкету и учитывать предпочтения адресата! Разумеется, в посылке должно быть что-то ручной работы! 

Срок подготовки подарков - до 10 декабря. До этого дня вам необходимо отчитаться мне о готовности подарка - это не моя прихоть, так диктуют правила сайта. Отчитываемся  фотографией. Одной будет достаточно. Маленькое уточнение: если в одаряемые вам досталась я - фотографии не нужно! Я хотеть сюрприз) 

Срок отправки подарков - до 15 декабря. До этого дня вам необходимо скинуть трек вашей посылки МНЕ. Если у вас получится раньше - это только плюс) Огромная просьба: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ со своим адресатом и не показывайте сделанный вами подарок в профиле. Отслеживание посылки я беру на себя, и "внучка" получит трек, когда подарок уже будет максимально приближен к ее почте. Сохраняем интригу до последнего)

Ну а после получения подарков - обязательно похвастайтесь))

 

Внимание! Каждый проект является самостоятельным - их объединяет только тема, организатор и иногда общие посты! Участвуя в одном - совсем не обязательно участвовать в другом)

 

Вот вроде бы и всё! Всегда рада обратной связи - пишите всё, что думаете в комментарии или на почту)

Очень жду всех в участники!благодарю

Спасибо за внимание!

благодарю

Татьянин день

Я в конкурсе!

Викулетта

Отлично)

Самурайчик 75

Спасибо Вика за приглашениежму руку...Отличная тема для первого конкурсасупер!...будем думатьдумаю)))

ПроБелка

Я тоже тут.да

Svеtлaнка

Я тоже попробую успеть сделать упаковочку для конкурса)))

Викулетта

Хорошо, записала в участники)

Svеtлaнка

Вик, а сколько работ можно выставлять на конкурс? В правилах не нашла конкретного числа... а то в других конкурсах можно 2 или даже 3 работы))) А вдруг и у тебя?улыбаюсь

Викулетта

Ой, а я даже не подумала об этом... Давай, в этот раз будет одна работа, так как многие это подразумевают, а в дальнейших конкурсах постараюсь не забыть написать об этом.

Svеtлaнка

Ок

Купряшина Полина

Вика,привет!Очень рада,что ты снова устраиваешь "движуху"!!!!

Хоть я и отдала голос за обмен,но мне почему-то захотелось принять участие в конкурсе,надеюсь примешь меня!

Хочется и в обмене поучаствовать,в прошлом году также обменивалась новогодними подарочками и очень понравилось,но наверное воздержусь!

Викулетта

Да приму, конечно) Удачи тебе, надеюсь, всё успеешьблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - УДАЧИ!!!жму руку

Маша Соколовская

Вика, спасибо за оповещение! Участвую в 1 конкурсе!

JIaHo4ka

Здравствуйте, Вика! Я новенькая в участии Ваших играх. Хотела бы попробовать свои силы в конкурсе . Если примите, то приступлю к воплощению идеи подмигиваю

Викулетта

Когда-то надо начинать) Я очень рада, что мои мероприятия всё больше народу привлекают)

Примем, конечно! Удачи)благодарю

JIaHo4ka

Отправила свою упаковку подарка на эл.почту

Spring Blossom

До последнего думала учавствовать в конкурсе или нет т.к. в последнее время мало свободного времени. Но как только увидела условия, сразу появилась одна идея, которую ну очень хочется воплотить) Поэтому хочу записаться на конкурс, если ещё не поздно.

Викулетта

Пока успеваете!) Удачи!

Надежда Юрьевна1989

Вика здравствуйте. Кажется я опоздала участвовать в конкурсе? Может быть вы примете меня ради исключения? У меня уже есть прекрасная мысль, что можно сделать. Если откажете - не обижусь

Викулетта

По правилам - да, опоздали. Но, если Вы уверены, что успеете сдать работу в срок, то почему бы и нет?)

Записала Вас в участники, удачи!

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое. Успею конечно

Любознатик

Желаю всем участникам успехов!жму рукуулыбаюсь А Вика МОЛОДЧИНА, не даёт нам скучатьсимпатияпривет

Самурайчик 75

Гульназ...а что же ты не участвуешь в этот раз???...Хочется сказать присоединяйсяулыбаюсь...но наверное уже поздно говорить эти слова...Скажу только приходи болеть и голосоватьприветствую

Любознатик

Привет Ирина!привет

Да как то так решила заранее, много всяких дел надо сделать (подарки всем близким приготовить, поделки в садик и домой)

Конечно буду следить за игройулыбаюсьжму руку