Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свинка Фрося


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Свинка Фрося Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Свинки из флиса как нельзя лучше подходят для детей,они очень приятные на ощупь,их удобно тискать,их можно брать в постель,на улицу.Они хорошо переносят стирку в машинке.И наконец -они символ наступающего года,должны сидеть под каждой ёлочкой!

Свинки из флиса как нельзя лучше подходят для детей,они очень приятные на ощупь,их удобно тискать,их можно брать в постель,на улицу.Они хорошо переносят стирку в машинке.И наконец -они символ наступающего года,должны сидеть под каждой ёлочкой!  (фото 1)
 
Свинка Фрося (фото 2)

А это свинки из бязи,вы будете смеяться,но из бязи свинки выглядят интеллигентнее( если так можно о хрюшках),чем из флиса,они очень хорошо будут сидеть под ёлочкой,подойдут для новогоднего подарка,такая себе милая безделица,а удовольствие доставит.Высота сидя 18 см

А это свинки из бязи,вы будете смеяться,но из бязи свинки выглядят интеллигентнее( если так можно о хрюшках),чем из флиса,они очень хорошо будут сидеть под ёлочкой,подойдут для новогоднего подарка,такая себе милая безделица,а удовольствие доставит.Высота сидя 18 см  (фото 3)
Алла Догаева

Красавицы розовые!

Валентина Корж

Спасибо!Они вживую еще красивее!Нашила и любуюсь!

Алискина Любовь

Какие милашки красивые.бравожму руку

Валентина Корж

Благодарю вас за милашек!цветы