
Поделиться:
Всем, здравствуйте! Пристроила))) два колечка от скотча... Наклеила мелких шишечек , на бобинки , притрусила на клей пва , мелко порезанную мишуру , приклеила бантик и петельку и отправила к шарам , на балку .

Вид сбоку...

Вид сверху...

Вид снизу... Общий вид.



В живую , вид получше ...а так фотограф , то есть я ))) не сумел передать всю картину достоверно .



С уважением , Люканезлюка!

Очень здорово пристроили бобинки. Красивый веночек!
Жанночка , благодарю , Вас! Долго они лежали у меня без дела , но все таки , дождались своей участи!
Очень красивый .

Люба , спасибо ! Приятно , что Вам понравился мой импровизированый , маленький веночек!
Чудесный веночек! Дом у вас уже наряжается! И елочки я заметила на полке и шарики и венок)))
Светочка , спасибо! Я в этом году , что-то с кухни начала наряжаться))). Но сегодня уже и в комнате веночек (что в прошлом году делала) на стену повесила. У нас вчера выпал первый снег , так что , пора !
Красиво! Я бы не догадалась из маленькой бабины сделать венок..... Смотрится интересно....
Благодарю , Света ! Просто шишки у меня были совсем маленькие , по-этому и поместились на бобине.
Ооо, здорово как - дом уже наряжается к празднику!!! Людочка, чудесные новогодние украшения!
Спасибочки , Любушка! Даа , наверное рановато , но очень хочется уже!
Прелестный веночек!!! Уютненько у вас!
Сашенька ,благодарю , рада , что заглянули ко мне в гости!
А замечательно получилось ,венок смотрится супер!Я бы и не догадалась что на бобинке
И балка у тебя такая интересная ,шарики на ней замечательно смотрятся и веночек тоже.Мне очень понравилось.
Леночка , спасибо тебе огромное , за постоянную поддержку всей моей деятельности)))! Мне очень нравятся в интерьере балки ...У нас дом старый , по-этому кругом на потолках были сволоки , так у нас называются замазанные толстым слоем глины , а потом побеленные , бревна (балки) на потолке . Так муж несколько балок в доме ободрал (очень неудобное и пыльное дело ) лет 16 тому назад ,так мне теперь есть что украшать и декорировать!
Вот видишь как он тебе угодил
,а то бы сидела думала ....
Ага , тогда б , думала об фальш-балке , да как ее к потолку приклеить)))...
Отличный декор получился - Настроение обеспеченно - Здорово!


Леночка , спасибо за поддержку и внимание к моим новогодним поделкам!Очень приятно !
Ах, какие веночки!!!!!!
Просто замечательная идея!!!!!

Приятно , что Вам понравились веночки , спасибо , Олечка!
Отлично придумано!
Людочка , благодарю!
Людочка,зашла к вам в гости и восхитилась!!!Сколько красоты вы сделали к Новому году!Все украшения очень понравились:И валенок,и шарики,и веночки.Но от ёлочек я в полном восторге!Такие уютные и трогательные скромницы получились!Браво!!!

Благодарю , Ирочка , за визит и преприятнейший комментарий! Я еще совсем недавно подумала , что хорошо , что у меня есть мои прошлогодние самодельные и самошийные ))) новогодние примитивчики , то ничего не нужно в этом году выдумывать... А потом не удержалась и понеслась ...впереди саней , Деда Мороза)))!
Оооо! Ты уже по полной домик украшаешь! Ёлочки, шарики, веночки!... Класс!
Ташунь , привет!!! Спасибо ! даа , вот поймала я волну , украшательную)))...

Хорошенькие веночки, и идея замечательная! Шарики, сапожки, елочки прекрасно создают новогоднее настроение! Чу, слышу звон бубенцов саней Деда Мороза!!)))
К празднику ГОТОВА!
Ирочка , благодарю ,Вас , за такой сказочно приятный комментарий !

Замечательная идея, Людмила, так красиво!

Ваши работы очень украшают ваш дом, так празднично!
Благодарю , Гульназ ! Мне в радость , что Вам понравилось!
