Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полезности для кухни и органайзер для бижутэрии


 5 из 22 

Декор предметов Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Моделирование конструирование Полезности для кухни и органайзер для бижутэрии Банки стеклянные Бумага Бумажные полосы Бутылки стеклянные Картон гофрированный Клей Коробки Краска Салфетки Ткань Шпатлёвка шпаклёвка

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго времени суток жители и гости СМ ! Сегодня я опять с тарой ))) Вслед за подарком для свекрови сотворила и себе нечто подобное... дозаторы для моющих ,баночка для чистящего средства ,банки для кофе и чая,бутылки под напитки и подставочка под специи ,салфетки и планшет(три в одном)

Доброго времени суток жители и гости СМ ! Сегодня я опять с тарой ))) Вслед за подарком для свекрови сотворила и себе нечто подобное... дозаторы для моющих ,баночка для чистящего средства ,банки для кофе и чая,бутылки под напитки и подставочка под специи ,салфетки и планшет(три в одном) (фото 1)

Бутылочки - бутыльки))

Бутылочки - бутыльки)) (фото 2)

Морскую тоже пыталась сотворить ... так и стоит недодел... все цвет не нравится...

Морскую тоже пыталась сотворить ... так и стоит недодел... все цвет не нравится... (фото 3)

В процессе...

В процессе... (фото 4)

Выбор цвета,примерка и помошник)) тара пол года в постоянном использовании , техника таже что и в предыдущем наборе
https://stranamasterov.ru/node/1158500
повторятся не буду . Все целое и невредимое))подставочку у кого то слямзила ,правда сделала по своему , она оказалась полезной штукенцией и гастролирует по всей квартире )) помещается и маленький телефон и большая кулинарная книга. В общем советую - красиво и полезно!!

Выбор цвета,примерка и помошник)) тара пол года в постоянном использовании , техника таже что и в предыдущем наборе 
https://stranamasterov.ru/node/1158500
 повторятся не буду . Все целое и невредимое))подставочку у кого то слямзила ,правда сделала по своему , она оказалась полезной штукенцией и гастролирует по всей квартире )) помещается и маленький телефон и большая кулинарная книга. В общем советую - красиво и полезно!!  (фото 5)

Еще одной полезной штучкой поделюсь с вами. Сделана давно . Кривенькая , косенькая но оч полезная . Вся бижутерия поместилась и не видна глазу. Висит уже несколько лет и никому не мешает . Все на виду и все под рукой и в тоже время скрыто за дверью шкафа)

Еще одной полезной штучкой поделюсь с вами. Сделана давно . Кривенькая , косенькая но оч полезная . Вся бижутерия поместилась и не видна глазу. Висит уже несколько лет  и никому не мешает . Все на виду и все под рукой и в тоже время скрыто за дверью шкафа)  (фото 6)

Это я)) прикручиваю органайзер)) размер прощитан так что бы помещалось между полкой и вешалками. Валик под часики -браслетики, маленькие под колечки и вязаные тесемки в цвет остального для сережек . Колекция пополнилась,но места еще хватает) тоже очень рекомендую такую штукенцию для дамских штучек - дешево и полезно ))

Это я)) прикручиваю органайзер)) размер прощитан так что бы помещалось между полкой и вешалками. Валик под часики -браслетики, маленькие под колечки и вязаные тесемки  в цвет  остального для сережек . Колекция пополнилась,но места еще хватает) тоже очень рекомендую такую штукенцию для дамских штучек - дешево и полезно )) (фото 7)

Ну вот как то так)) спасибки всем за отзывы и коментарии ! 

Продолжение следует...

Светлана_Иванова

здоровооо! и бутылочки очень красивые и шкафчик с украшениями!!!!супер!

Lencya

Спасибочки огромноецветы

ольга чайкова

Какая вы мастерица! бравоРаботы - высший класс!!!супер!

Lencya

смущаюсьочень приятно ,спасибо!цветы

lomapol

Супер!! Очень понравилась салфетница, где можно установить телефон смущаюсь мучаемся каждый день, чтобы установить телефон с каким-то видео.. пока кушаешь, интересно что-то посмотреть.. а здесь так все оригинально и стильно! Молодцы!

Lencya

Точно ,точно ))) та же проблема была)) спасибо!

Svetlana@K

Отличный наборчик! Очень понравился "комодик" для украшений - удачное решение...!!!!!!

Lencya

цветыудачное и удобное)) спасибочки)

Ивика

Симпатичный у Вас слон-подставка! Утащу  себе "закрома".

Lencya

Тащите)) хорошо что слон картонный дотащите без труда))смеюсь

lubasik

Потрясающие работы!!!браво

Lencya

Спа си бо!!!! смущаюсьблагодарюцветы