Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

упаковка для тортиков


 8 из 67 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение упаковка для тортиков Бумага

Поделиться:

 
упаковка для тортиков (фото 1)

ножки

ножки
 (фото 2)
HELENA24

Какие красивые тортницы супер!

oksana ripka

спасибо!!!

НМаринаН

бравоцветы

oksana ripka

ура!

ЕВГЕНИЯ 55

Вот красотень и все тут! Оксана, а из чего сделан цветочек на шоколадном? такой красивущий!! или это покупной?

oksana ripka

заказали чтобы цвет был шоколадный и вставки с газетными буквами. и цветок из газеты хотели. я никак не придумала как из газеты пышный сделать  и порезала свой красивый бумажый пакет из тонкой картонки.-на нём  узоры.  а в серединку цветка приклеила тряпчаный цветочек-от кофты оторвала.

ЕВГЕНИЯ 55

Плохо видно эту газетную вставку. Надо еще фото с боку. Ну Оксана, ну выдумщица- и цветочком пожертвовала. И ведь как гармонично получилось. А вот как из газеты сделать пышный цветок, что то мне в голову пришло, вспомнила как в детстве брали ручку или карандаш и на него закручивали бумагу и получалось что то вроде кудряшки. А может как то так и попробовать? вырезать цветочек и лепестки так и закрутить, несколько заготовок друг на друга и лак на него для крепости вместе с клеем. Надо самой попробовать. Идею так сказать в жизнь. 

oksana ripka

газета же очень нежная и когда намажешь лаком или клеем-то цветок склеится и выпрямится.  а если газету приклеить на тонкий картон и потом уже вырезать лепестки! ой! надо было так и сделать! 

Тамара Литвинчук

Такая красота! На шляпки похожи.браво

oksana ripka

спасибо! 

oksana ripka

муж говорит-если бы мне подарили торт в такой упаковке-то я бы больше обрадовался  упаковке чем торту!смеюсь